A)
Anastasiya )))

с какого вы города?

Ответы · страница 4
Олег Aзаров

Благодаря нашим СМИ, из очень известного последние лет 20! МАХАЧКАЛА.

Andrey Rubtsov

пенза — лермонтов, мейерхольд, ключевский, куприн и пролчая херота..

Марина Семяшкина

Родом из города "Инта", а в данный момент проживаю в Нижнем Новгороде

Несу_Свет

Как можно быть "с" города? С горы, с дерева, с неба - да. Но не с города.

Иван Сладков

А зачем вам это знать???)))Меня хотят преследовать?Убить?Я не скажу!)))

Вика Стружевская

С Тюменской области город не скажу потому что вы такого не знаете..)

Юлия Коновалова

Город, в котором родилась или в котором сейчас живу Вас интересует?

Иван Иваныч

в гости хочешь, но не знаешь куда рвануть?? давай ко мне, в Хургаду)))

Андрей Карпиловский

Я человек планетарного маштаба) )) В данный момент зависаю в Ялте...

Весёлый Роджер

неужели хочешь сбросить ядрёную бомбу и устроить вторую хиросиму

Константин Башмаков

из Новгорода Великого, а родом из Боровичей Новгородской области

Данила Евтушенко

С того же что и раньше, место прописки поменять извините не успел

Юрий Даулов

с города который в казахстане не любит никто кроме самих жителей

Виктория Гундарева

это закрытая информация,если я вам скажу то одного из нас убьют:)

Аkram Makhmudov

Мой город планета земля))) Ну а если более приземисто с г. Алматы..

Валериан Загородний

"С" - сверху. Точнее -"на каком городе вы сидите?" "Из" - другое дело!

Власов Игорь

Город,где я родился или где живу? Родился в Приморье,живу в Коми.

Olga Nnn

Московская область - живу там, где русские местные люди не нужны

Леонид Прилипко

Прекрасный г...д.но В МАСШТАБАХ Земного Шарика Вы его ненайдете.

Виталий Юрьев

небольшой южный город с многолетней историей , овеянный славой