Dima Yarotsevich

Какие гаражные ворота вы у себя ставили? Ворота какого производителя сможете порекомендовать исходя из личного опыта?

Ответы
Фатима Акхимова

Мой муж у нас в доме поставил рулонные гаражные ворота фирмы Херман/HORMANN. Качеством очень довольны. На рынке нет конкуренции воротам от производителя Херман. подробнее об этих воротах смотрите на сайте представителя в России компании «Альфа-Дом» - http://www.alfadom.ru/

Сергій

Я взял металл и сварочный аппарат, вот и вся фирма

Sonik In The Фингерс

26 лет опыта по управлению своем своим существом

Павел Степанов

Петрович хорошие ворота делает.