Екатерина Джумаева

Как похудеть без особых усилий ?

Ответы
Олег Лаврентьев

есть сырые овощи и фрукты. каши и по графику. не ужинать и обязательно завтракать. и самое трудное не давать себе слабину, кстати на завтрак можно немного сладкого а перед сном кефир.

Олег Лаврентьев

немного превнести по утрам физуху на 40 минут интесива. без еды, только питье, глюкоза расщипилась во сне и

Олег Лаврентьев

я не смог дописать, ..... и утром после стакана чистой воды растяжка и физуха, только в это время сжигается жир только при наличии воды. так что пей и потей. через две недели кожа начнет свисать, а через два года и она пропадет, это долно стать просто привычкой. здоровой привычкой не с целью похудеть , а с целью стать сдоровой жизнерадостной и румяной лицом и чистой душой, а иначе долго не протянешь сорвешься и станешь собой недовольна а потом и вовсе возненавидишь,и это очень опастно

Дикий Ёж

В Дагестан на кирпичный завод съездить. Там точно кушать не дадут)))

Дикий Ёж

У тебя спальное мест под столом?)))

Дикий Ёж

Ну и как ты его туда запихнула?)))

Ольга Борисовна

это трудно объяснить)))))))))))

Ольга Борисовна

пора конечно, ладно лесной зверёк, пойду уже так и быть)) раз намекаешь)) до связи !! пока!

Дикий Ёж

Не намекаю, до шести спать не могу((( Спокойной ночи

Магомед Нажмудинов

Если сбросить вес без особых усилий... то он так же быстро вернется)

Юр
Юрий

выпивать утром стакан воды, на завтрак есть мюсли

Anton Sokolov

Герболайф. С накруткой 170% за один экземпляр

Firooz Qayumov

Svitok moy 4dniy mesti davaiy na posteli budim rezultata uvedish ?

Николай Резцов

на холодильник замок повесить

Anton Sokolov

Не ходить в магазин вообще

Дмитрий Наумов

Думаю такого способа нет

Андрей Иванов

пластическая хирургия

Иван Криушичев

жрать меньше)

Иван Криушичев

ну тогда зачем худеть? пусть люди воспринимают такой как есть, после ваших похуданий число больных анорексией растет...

Екатерина Джумаева

Так я пару кг хочю збросить

Иван Криушичев

хочю пишется через у, разгрузочные дни устраивайте) не кшайте пару деньков ничего такого) или на фитнес запишитесь)

Екатерина Джумаева

На фитнес не когда ходить дети маленькие есть а насчот ошибки просто голова уже не сооброжает

Alexey Platonov

не есть

Alexey Platonov

а газ в минералке нужно трести и выпускать. купи себе омепразол 30-50 рублей очень помогает-2 или 4 таблетки в день. морковь убирает кислотность тоже хорошо. при диете не пить спиртное!

Екатерина Джумаева

Я вообше не употребляю спиртное и не курю

Екатерина Джумаева

Я поняла спасибо за подробную инструкцию

Alexey Platonov

да конечно! но овсянку мало кто может выдержать

Alexey Platonov

я понимаю! она без соли и сахара вообще атас горькаЯ

E1
Ersultan 1

ни как