О не скажите, когда едем на Речку, увижу Лося, Барсук попался под мой взгляд, Косули дорогу перебегают, , на реке, Орёл кружит, Лебеди парой . с гомоном пролетают, На реке душа успокаиваеться от городской суеты, вот посмотрите какая красота у нас, сидя на " печке " этого всего и не увидиш... -
утро воскресенье.два рыбака один таскает.другой нет.слышь мужик ты на что ловишь на тесто.утро опять воскресенье.му жик на что ловишь на червя.в прошлый раз на тесто.а как ты угадываешь.проснусь и смотрю на член если влево лежит то тесто.вправо червь.а если стоит и зачем тогда рыбалка
Оооо!!! Вот вы сядьте в лодку, забросьте удочку, и ждите поклевки..., ну а когда не клюёт можете подумать над своими ошибками, ну или о жизни, там тихо и небольшая волна укачивает, и успокаивает, ну а если клюёт, то ловите рыбку и наслаждайтесь моментов..!!!!
Это красиво!!!но наверное так же не всегда бывает
Я вам сейчась онигдот про рыбалку расскажу .Вот с другом на рыбалку поехали типо сосод спрашиват у жены где муж она говарит на рыбалке сосед говарит жене он магазине очереди стоит
Рыбалка разная бывает ... кто то с удочкой сидит ...кто то сети ставит ... а кто то кубышки ...есть просто любители выпить возле водоема ну и просто отмазка чтобы к любовнице пойти ....
ну как тебе сказать.. я не большой любитель этого дела.. но порой надо отвлекатся от дел насущных.. посидеть подержать удочку пару часов___)))) а вообще а что хорошо в охоте?)))
отсутствие жены и присутствии алкоголя) как следствие, гармония с природой и животными миром... ощущение свободы и безмятежности... А если еще и с бабами, то вообще рай)
Хорошо то,что человек полностью отключается от всех житейских проблем.У него сразу отдыхает и ум и психика.У него только одна появляется проблема.как поймать рыбу.
Чистота мыслей уход от риальности природный азарт инкстинк охотника Дохрена чего.ну и ушицу сварить иль на кастриике пожарить тоже тема.
В летней рыбалке, особенно при хорошей погоде, очень большой толк.. Очень много интересного, и классного, и полезного
Перемена обстановки, азарт, хобби, иногда средство существования. Но самое важное, по моему, тишина и свежий воздух.
Наверное тем там хорошо, кому в этом же слове, но без первой буквы "р" делать ничего не хочется или уже не "можется")
Все.Азарт,общение с друзьями,природой,свежий воздух,особенно хорош на воде и т п.Можно долго перечислять.
Природа, рыба вкусная. В магазине-то все мороженное, а рыба очень сильно во вкусе теряет от замораживания.
Чем отличается рыбак летней рыбалки от рыбака зимней ? Да тот же АЛКАШ только в валенках ! Вот как то так .
на речке посидеть с удочкой в тишине)))))))но если ты с ней дружно живешь можно и с ней но нужна тишина
ну было дело приехали погулял по речке поймал 12 штук почистил в специи утром Закоптили и домой
сплошной отдых, на природе да еще и рыба будет если клёв будет. А со спиннингом ваааще класс
объяснений нет! отвечу пословицей! "СЫТЫЙ ГОЛОДНОМУ НЕ ТОВАРИЩ"

Говорят,что время не идёт в счет жизни!!!Рыбачьте больше будите жить дольше!!!