Соня

🖼 на пару дней в такое спокойное место

Ответы
Захар Исаев

"Люди будут строить дома и жить в них, будут сажать виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будут другие, посадят, а есть будут другие. Жизнь моего народа будет долгой, как жизнь дерева, и мои избранные будут наслаждаться всеми плодами своего труда. Они не будут трудиться напрасно, и дети, которые у них родятся, не будут страдать" (Исайя 65:21-23).

Павел Суздалев-Заславский

у меня примерно такое же место , но только впереди моего дома, в метрах 30 стоит дот, двухэтажный, артиллерийский и тишина вокруг.🖼

Ан
Андрей

Он и она, тихая музыка, вкусный стол, приятный вечер, банька))), теплая кровать, объятия...., Нежное утро)))

Соня

Как мило, но нереально, для меня

Ан
Андрей

Почему так пессимистично?

Соня

Жизнено

Ан
Андрей

Ну, вам виднее возможно

Охотник На Солнечных Зайчиков

Ага, хорошо было бы). Судя по виду домик находится где-то в горах, если ничего не путаю.🤔

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы оттуда через час сбежите. Печка с прямым дымоходом, от нее почти нет тепла.

Галина Локтева

О нет,если с кем-то рядом,можно и остаться.

Соня

Не сбегу

Галина Локтева

Вот именно)))🌹

Akaky Schmalhausen

У меня примерно такая же комната и вид из окна. Только буржуйки не хватает.

Соня

Вы же понимаете что это не то

Akaky Schmalhausen

В моменте - не то, согласен. В долгосрочной перспективе все это приедается и становится не так уж важно, что на стенах не вагонка, а обои, на нее похожие.

Соня

Ну я же написала что на пару максимум три дня...хочется именно этой атмосферности

Akaky Schmalhausen

Это да. Что туристу хорошо, то на ПМЖ в гробу видал.

Соня

Для ПМЖ другая атмосферности...правда дорогая))))

Си
Сибирячка

Уже такое ощущение, что все равно найдётся тот, кто нарушит спокойствие

Da
Damir

И через пару дней звук выстрела через такую убийственную тишину

Ирина Карпова

а лучше- вот в такое... 🖼

Соня

Мне нет, мне нужно живое

Ирина Карпова

все люди разные и всем нужно разное.

Соня

Согласна

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В окошко любой человек ночью зайдет.
Очень спокойное место 🙂

Соня

Там никто не ходит

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Кто запретил ходить??

Соня

Я))

Николенька Дубровский

7-й год живу в подобном, много Москвичей тут обосновались.... 🤗

Александр Кравченко

Хорошо, живёте... Я уже год до такого места добраться не могу.

Александр Кравченко

Бывает. Я вот тоже уже 3-тий год на процессах, до домика в деревне - добраться не могу.

Соня

Всего лишь три года??..

Александр Кравченко

Нет, процессами занимаюсь с 2003-его. Просто последние 3 года занимаюсь ими - суперактивно. без перекуров и выходных.

Соня

Я уже больше 10 лет , без нормального отпуска

Александр Кравченко

Я - тоже. Как сгорел в 2011-ом, так до сих пор толком вылезти не могу.

Владимир Гулинский

Глупейший интерьер. Кресло вааще не там, и лампа не к месту.

Виталий Вилисов

чего мелочиться, берешь и ставишь там шалаш своей жизни))

ᅠᅠ

48 часов, пару дней...Вы сговорились что ли (( Даёшь месяц!

Соня

То много

ᅠᅠ

Ну хотя бы половину

Соня

Возможно

ᅠᅠ

Консенсус ) 🎄

Ярослав Светин

За окном как то мрачновато-надо вот в такое-🖼

Соня

Такое уже после))

Геннадий Батькович

Ну так в чём дело. Есть такие места. Ездите, отдыхайте.

Соня

Не все так просто..

Геннадий Батькович

Бывает..

Сашка "Хоплит"

согласен) но такое спокойное место для каждого своё)

Марина

Можно и подольше. Но только не в гордом одиночестве)

Соня

А я вот реально бы на пару или даже три дня в одиночестве..

Соня

Хочется отдохнуть от всех и всего

Марина

Не, я так радикально пока не хочу) А просто выспаться я и дома могу.

Соня

Классно

Ga
Gaika

От картинки аж мурашки по коже пробежали приятные

Соня

Они самые))), ещё и поединком укутаться с большой чашкой чая или горячего шоколада

Ga
Gaika

И за окошком дождик или метель

Соня

Без разницы... В домике то хорошо