Леди Из Нержавейки)

Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь?😎

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Прикосновенье нежных рук
И замирает в миг дыханье,
И только сердца слышен стук
Весь мир теряет очертанье...

В руках твоих я невесома,
Беспомощная, как дитя.
Мне в этом чувстве всё знакомо
Я растворяюсь до конца...

Люблю твои прикосновенья
В блаженстве кувыркается душа
И хочется остановить мгновенье
В твоих руках остаться навсегда...

Николай, М,

Можно совершить много непоправимых ошибок прежде чем придешь к истине, а в жизни очень много соблазнов. И нам всегда хочется многого, но нужно выбирать что-то одно,

Владимир Писарев

Все же на середине моста нужно ещё раз хорошо подумать ,вернуться назад и сжечь ,как говорится,семь раз отмерь.......

Ѻлегъ

жечь мосты, Света, глупость и с житейской точки зрения и с военной 😉 ...и уж тем более, с точки зрения духовности

Леди Из Нержавейки)

это Ремарк...

Ѻлегъ

и великие ошибаются, Света

Леди Из Нержавейки)

согласна с вами...

Ѻлегъ

🙂🌹

S = K. Log W

Не по мню полностью, но в юности написал стих со строками "кто-то плывёт по теченью, кто против... я - вброд".

Леди Из Нержавейки)

не надо плыть по течению или против... надо плыть туда, куда тебе надо...

S = K. Log W

*смеётся* А в одной своей повести я описал случай. Сидим мы с другом в дождь в палатке. Он помешивает в чашке чай и говорит: Что за херня плавает в чае... На что я: Не плавает, а ХОДИТ.)) Ну, моряки не употребляют глагол "плавать". Или "плыть".

Виктор Шаламов

А зачем сжигать вообще? Вдруг понадобится перейти именно там где сожжёшь. Жечь мосты - неумно.

Lаzy

Правило спецраза. Не оставлять за спиной живых.... И- мостов. И то и диугое-тебя погубит...

Ив
Иван

Примерно так. Самое непростое в жизни- понять чем тебе надо заниматься в этой жизни..

Олег Таб

ну вот как так то?..мосты надо все переходить,не отрезать же себе дорогу вперед))

Игорь Качесов

Перейти, построенный своими руками! А сжечь, наведённый врагами!☝️😉))

Эл
Эллиот

Главное- слишком долго не раздумывать, действовать по обстановке🕵️‍♂️

Ме
Медведь

Светик,идёшь по жизни с факелом любви, тогда тебе мосты сжигать не надо

Vladimir

Самое непростое- определиться в жизни . Судя по всему. Сужу не по себе

Леди Из Нержавейки)

это так...👍

Борис Иванович Тимошенко

...просто .... перейдённый ... к прошлому нет смысла возвращаться...

Тим

Всегда есть третий путь, сжечь оба и переплыть просто реку)

Леди Из Нержавейки)

вы переплывали?

Тим

Я пошел по 4-ому пути, ушел назад))

Леди Из Нержавейки)

испугались?)))

Тим

Нет, просто утюг забыл выключить)

Леди Из Нержавейки)

хорошо, что вспомнили... а то пришлось бы не мосты сжигать, а дом)))

Тим

Точно)

И.
Игорь ...

Взрываем всё к чертям! Где надо будет, вплавь переберёмся!

Леди Из Нержавейки)

смотри, не взорви тот мост, который самому потом нужен будет)))

Олег Самохин...

Света... мосты надо сжигать за собой... не оглядывайтесь...

Aleks

с этим не поспоришь но сейчас мосты лучше не строить

Aleks

с этим не поспоришь но сейчас мосты лучше не строить

Максим Мисников

Ничего не сжагай, не знаешь, вдруг там что оставила?

Леди Из Нержавейки)

ок! не буду жечь)))

Максим Мисников

И потом с другого берега бывший может даже симпотичны может оказаться))

Леди Из Нержавейки)

может и так...