Ма
Майока

А есть спец.приложение для Спрашки? Мне надоело каждый раз через Мэйл заходить?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а зачем ты выходишь? или поставь галочку запомнить, или чето такое должно быть, чтлбы при закрытии браузера не выходило из аккаунта

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Не, обычно хром. А uc на телефон видал, на компе тоже есть?

Ник Ци (Student)

👆 Написано : "Синхронизировал "....

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А, только белку взял оттуда.

Ник Ци (Student)

Удачного вечера Вам 👍 👍

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Спасибо и вам👍

Константин

А закладку просто сделать не судьба? Можно на экран телефона или на рабочий стол кинуть, один два клика. Блин 21 век.

Ма
Майока

Извините, я просто рождена в 20 веке, и плохо приспособлена к жизни в 21😎😶

Константин

Да я сам такой же)Не обижайтесь,простите, что резковато💐 вышло,право слово не хотел.)

Константин

Благодарствую за понимание)

Man Against War

А не проще добавить в экспресс панель и не парить мозги?
А приложение я уже давно жду и говорил админу...но фигушки.

Androider(Андрей)

Вы бредите,мадемуазель.В спрашку не нужно авторизироваться.Ни логина, ни пароля.Добавь закладку в браузере и всё.

Ма
Майока

Я не вино, чтобы бредить. И я сегодня без настроения, и попрошу выбирать выражения!

Androider(Андрей)

Вино не бредит, а бродит. 🙂 а ты точно бредишь.Я не оскорблял ни кого.Это исконно русское слово.Прочтите словарь.Даля, например.Или википедию)

Ма
Майока

🤔 блин точно. Ну ладно, прощаю

Androider(Андрей)

Вы кроме инстаграмма ничего не читала? 😉

O X A N A

Сделайте закладку на компе. И она будет автоматически открываться всегда, когда заходите в инет.

O X A N A

Не каждый захочет, чтобы кто-то из домашних смотрел его страничку.

Ал
Алексей

Хм... Не мой вариант. В нашей семье тайны неприемлемы. Фи.

O X A N A

Мне тоже бояться нечего, у меня нет тайн мадридского двора на страничке, но всё же я не хочу, чтобы кто-то читал мою страничку.

Ал
Алексей

Кто-то? В моём доме только жена. Иногда дочки. А в вашем кто-то?

O X A N A

Когда я бываю у родителей, то захожу на сайт с маминого компа. И если историю не почищу, то она потом так и будет попадать на мою страничку уже сама. Паролей-то нет. Я заходила на сайт и с ноутбука, который сейчас у бывшего мужа. Историю тоже не чистила. Поэтому он тоже может до сих пор, при желании, заходить на мою страницу. И мне это неприятно.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Закладку оставь. На моей странице например. И через эту закладку заходи.

Илья

А мне не надо каждый раз чере меиз заходит,оно само открывает сайт,

♂М
♂ Мальчик ♂

по прямой ссылке заходите . сохраните в закладки сам сайт .

Маргарита Злющая (77Мск)

Проще значок на рабочий стол перетащить! Приложения нет!

Евгений М.

сохраните в закладках и вся проблема нажав две кнопки

Дмитрий Каракозиди

Я скачал что нужно и ярлык на рабочем столе. Вот и всё.

Дм
Дмитрий

А фиг его знает. Сам тоже через мэйл захожу.

Александр

)))) да у тебя еще и страницу заблокировали

Ма
Майока

Какую?🤔

Александр

на майле твою.... админы просят тебе сказать!

Ма
Майока

Серьёзно?)))) Ты заходил посмотреть на меня?))

Александр

))пытался... но страница заблокирована.... просили тебя предупредить!

Ма
Майока

Передай им, что у Майки фэйс контроль на высшем уровне

Александр

😉 😊 ты уж сама как нибудь!

Се
Сергей

Я тоже так захожу трудно, поэтому редко.

Ма
Майока

Вот✋

Чеширский Кот

я сделал ярлык и захожу через ярлык !

Константин Головин

можете через вк или однонклассники

Ди
Дима

Я за вас давайте устроим митинг!😁

Григорий

можно через вконтакте заходить

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

заходи через адрес в сети

Жека

А я через почту захожу