~Глаза Цвета Ночи~

Не надо мне рассказывать как мне жить ...Не надо объяснять где моя Родина ..я украинка ..но с русской душой и моя Родина там ...где мне хорошо ..а мне хорошо в России...А Вам?

Ответы
Александр

думаю что славяне могут жить где им лучше на просторах Украины.России,Белоруссии и не делить их... мы же одно целое... это ОДНО БОЛЬШОЕ СЛАВЯНСКОЕ....

Анатолий Моторный

Хорошо сказано, а ещё лучше было-бы чтобы мы все земляне что нам делить не важно какой национальности, мы на планете одни разумные существа.

Александр

это уже глобально.... тут без помощи из вне не обойтись...

Анатолий Моторный

Из вне, это откуда из космоса что-ли,мы сами творцы за нас ни кто ничего не сделает.

Александр

сколько человечеству лет???? хоть один год без войны на планете??? чушь...

Анатолий Моторный

Вот и я говорю, что делим-то?

Александр

утопия...

Анатолий Моторный

Да, но красивая, а так хотелось-бы МИРА и взаимопонимания.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Там где моя мама.. мои дети.. моя семья.. а мы все в США... что то пояснить ещё надо??😎

Юр ..Спб

где родился-там хорошо и там и издохну

Пр
Продолжай

а шо нам?...нам таки везде хорошо🤗

Сергей Фоломин

Мы даже не братья,мы один народ.

Вадим Аладьин

по разному, но это моя Родина