Счастье Моё

А на Вас, как алкоголь действует? Если не злоупотреблять?

Ответы · страница 3
Alexander Titov

Нормально,в грудь не бью,не кому не чего не доказываю!По квакали и в тину!

Счастье Моё

А чего еще надо?

Alexander Titov

Да сейчас алкоголь весь левый!Курить бросил в 25,вот думаю а может пора и пить бросать!Ведь как не как скоро 63!

Akim Mexdi

КОРАНЕ НАПИСАННО ЧТО ЕСЛИ ЕСЛИ ПИТ ВОДУ ЛИШНОГО ТОЖЕ ПОВРЕДИТ ОРГАНИЗМА

Татьяна Бурис

Раньше-пиво-плохо и сразу,Остальное-нормально.Сейчас не пью -гипертоник.

Западная Сибирь

Немного коньяка в кофе -- очень хорошо в ночь любви после второго раза.

Западная Сибирь

Шампанское хорошо перед первым разом ( при знакомстве)

Счастье Моё

Это Вы мне ликбез преподаете?

Западная Сибирь

Это продолжение ответа на ваш вопрос об алкоголе.

Счастье Моё

Ну, спасибо. 😀

Западная Сибирь

Обращайтесь , если что интересует -- спрашивайте .

Сергей Глущенко

ОСЛАБЛЯТЬ оказывается глагол....-А папа сказал, что это любовница осла!

Счастье Моё

И чего?

Сергей Глущенко

...уже ничего...просто весьма!

Счастье Моё

Рада.

Виктор @дайвер@

И не пьем боже, а лечимся, и не по чайной ложке, а по чайному стакану...

Николай Грибоедов

нормально повеселиться посмеяться потанцевать особенно на природе

Та
Татьяна

меня расслабляет и веселит, хотя мне и без него легко все это делать

Михаил Пухов

Смотря какой и в каком я состоянии. Так что, раз на раз не приходится

Л9
Люцифер 969

Начинаю всех доставать и нести чушь в общем как обычное опьянение))

Счастье Моё

У всех по разному...

Котлогазстрой Сибай

Еслиб я мог не злоупотребдять-я б и ответил,да и цены бы мне не было.

Фуат Насыров

хорошо!!!!!!!!!!! после первой сразу на женщин тянет!!!!!!!!!! 😘 🌷

Счастье Моё

А что же будет после третьей?

Счастье Моё

Женщин?😮

Дима

а мне вкусно. Если это конечно не водка. Расслабляет, успокаивает...

Николай Николаевич

нормально потому что в меру и только по праздникам или по событиям

Женя Шип

нормально раслобляет)))правда есть побочные эфекты- на баб тянет))

Счастье Моё

А проблема в чем?

Владислав

Отупляет интеллект,анестезия,за которую расплата всё та же боль

Аленка Аленка

По разному)если в настроении то весело а если наоборот то грусть

Виталий

хороший мало попадается, а от среднего и плохого голова болит )))

Виталий

что ты не знаешь такого слова

Счастье Моё

Слово такое знаю, но не разу на нем не была...

Виталий

ясно, это пьянка в коллективе по любому официальному поводу, Новый год, 8 марта, 23 февраля, ну и так далее

Счастье Моё

Обыкновенная гулянка, только слово иностранное взяли.

Виталий

ну типо так

Николай Гари

По молодости крышу срывал на (подвиги), с возрастом в сон клонит

Счастье Моё

Так и хорошо..поумнел.

Счастье Моё

Не, я все больше плачу...

Николай Гари

Ох ты батюшки, по чему если не секрет?

Счастье Моё

И откуда я знаю?

Николай Гари

В смысле , не знаете о чем плачете?

Счастье Моё

Наверно себя жалко...

Счастье Моё

Не, там всяко было...😀

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Обычно становится весело и я безудержно смеюсь, какое-то время

Счастье Моё

Это хорошо...😊