Ст
Станислава

достали глупые и хамоватые подростки!....

Ответы · страница 4
Се
Сергей

Во всех покаленичх так было, есть и будет

Алёна Комашко

Да, и даже слишком. Уж много в них пафоса..

Дубровский Владимир

В ответе за них мы, их недалекие родители

Вячеслав К.

встречайся с интеллигентными взрослыми

Вячеслав К.

мАлАдеТС!

Лев Леонтьев

спуститесь на землю Станиславав!! 😄

Ст
Станислава

ко всему прочему я еще и врач-гинеколог

Лев Леонтьев

что хомят сучки идите в педиатры там подростки по скромней!! 😄

Слава Гиматов

Барем пример с америкосов Тупеем!

Слава Гиматов

Это понятно Вымираем как нация

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Глупые - нет , а невоспитанные - да

Шепот

👍

Larissa Klad

невоспитанные и разболтанные

Юлия

А также некоторые от 50 и старше!!!

Анна

Надо ввести имбарго на вход сюда пенстонерам и пионерам)))

Дмитрий Каракозиди

Научись не реагировать Удаляй.

Ольга Фоминых

а вам сколько лет? Кто их родил

Ст
Станислава

я не подросток, у меня детей нет

Ольга Фоминых

когда будут свои дети,будут другие вопросы

Жанна Щербакова

так кто их такими вырастил?????

Жанна Щербакова

почему так хочется на других вину переложить.....некоторым

Ст
Станислава

а у меня детей нет. и детство было нормальное, и воспитывали меня правильно

Жанна Щербакова

вы так думаете??? а уменя есть дочь как раз подросток...и никто её не учит хамить и всему остальному....но глядя на некоторых часто задумываюсь как она себя ведёт когда рядом меня нет.....и к сожалению не уверена что правильно....хотя и надеюсь что правильно....она у меня разумна девчёнка

Ст
Станислава

я не обобщаю, есть нормальные дети. а ко мне на прием часто приходят отмороженные на всю голову девчонки, кто с ранней беременностью, нежелательной. конечно, кто с позорной заразой. а мамочки крыльями машут - моя?! да не может этого быть!!!!

조랑말

а меня развлекают как клоуны

Волга

замечательные у нас подростки)))

Сергей Чуркин

а вы попробуйте давать другие оценки

Ст
Станислава

попробую.. когда на прием перестанут приходить отмороженные девчонки с 13 лет с венерическими заболеваниями или, того хуже, с не желательной беременностью

Волга

такие во все времена были...хороших всё же больше

Волга

😎

Алла Семакина

вы вышли из этого возраста???!

Ст
Станислава

вышла. но дегенеративной не была никогда

Алла Семакина

не думаю что нам дано судить

Ст
Станислава

я не сужу....я у них роды принимаю, невозрастную гинекологию лечу....

Город Солнце.(Иззат)

а вы не связывайтесь с ними.

Ст
Станислава

таки да, в черный список...

Наталья Маркова

моя ведь уже не подросток...

Жид Жидов

Меняй свой круг общения!!!

Ст
Станислава

я гинеколог, отмороженные девчонки частые пациентки

Жид Жидов

Для отмороженных стань отмороженным))) для хамов,хамов и тд.Увидишь как люди видят себя в другом человеке)

Ст
Станислава

ответ не устраивает, совет не для меня

Жид Жидов

Тогда повесь грушу у себя в кабинете)))Релаксируй)))

Борис Бурковский

а кто их такими воспитал

Ст
Станислава

вот и я об этом думаю - кто?

Милота))

не обращайте внимания

Оксана Светлакова

Мы сами были такими

Ст
Станислава

нет, нецензурной лексикой принципиально не пользовались, пошлость не приветствовали

Ст
Станислава

в основном в России, в культурной семье, училась в академии, работаю врачом

Ст
Станислава

не вижу смысла в полемике. девочки-подростки часто рожают в нашем род доме. курящие, неопрятные,невоспитанные. так что тема мне близка

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

не встречала таких

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!