Роман Зарубин

Песня ST ft Бьянка - Крылья. начало начинает Бьянка: - Ты гордый орел с огромными КРЫЛАМИ. Что этьо значит? Бьянка не училась в школе?

Ответы · страница 3
Dasha Levitsky

Нет, Бьянка просто че курит..

Роман Зарубин

Ахах. Первый коммент не про её тупость)))

Dasha Levitsky

Ну ее тупость чем то эе должна же подкрепляться..)

Алёна Павловна

Просто рифма так пошла )))

Роман Зарубин

Получается пусть будет как попало главное чтоб было в рифму?!)

Алёна Павловна

Конечно, чему удивлены ? Сейчас по-моему много песен без смысла и логики. Но эта песня мне нравилась там про любовь ) . Вспомните песни в стили фристайла или репа и не замораживайтесь по этому поводу есть и другие проблемы над которыми надо зависнуть )

Роман Зарубин

Не ну я впринцепе привык рифму без смысла слышать только в репе

Sheila Margo

Это ты не учился в школе.

Роман Зарубин

Я учился. Только вот на литературу не очень то и обращал внимание

Виктория Гиматова

Этьо значит ты не учился

Роман Зарубин

Я то учился. И то что это слово существует в русском языке я тоже знаю

Инна Голубцова

Это просто опечатка

Роман Зарубин

Нет. Это не опечатка. Послушай если не веришь http://zaycev.net/pages/31829/3182941.shtml?autoplay=1

Татьяна Демидова

не слушаю ее песни)

Роман Зарубин

Я извиняюсь. А какую музыку вы слушаете?

Может для рифмы?

Роман Зарубин

почитайте ответы у меня. Есть интересные)))

Ну большинство склонилось к рифме

Befora

да тупая она

Befora

дешевка

Befora

согласен?

Befora

))) 👍

Befora

на сегодня? вообще 3г

Роман Зарубин

Я просто заметил сколько у вас ответов, комментариев, вопросов. Это что-то))

Befora

со спрашкой родилась))

Befora

👌