Паша

За кого вы будите голосовать на выборах 2018?

Ответы · страница 2
Светлана Волох (Берко)

Не буду голосовать 😉😄

Людмила Бое

Нет достойного! За Путина

Паша

Жаль... Путин хуже чем те, недостойные(

Валери

За тебя ты балатируешся?

Паша

0_0к сожалению не хватит подписей, что бы балатнуться нужно 300000... А у меня всего 290000 и ты(

Марина Соболева

ну точно не за Собчак!

Марина М

Это точно не за нее .)))))))))))))

Жанна Климова

Ещё не решила. А, вы?

Паша

За Навального, или за Потапенко

Светлана Никифорова

Конечно за Путина

Светлана Никифорова

Потому, что не вижу на сегодняшний день, реального политика, который смог бы вести столь корректно внешнюю политику, а вод внутреннею нужно изменить - значить надо менять премьер министра

Татьяна *

за кого и раньше)

Светлана Сары

за Собчак!!!!!!!!!!

Паша

О господи 🙅

Евгений

Не за Путина.

Vlad

они знают.. как правильно считать.. сколько вбросов на выборах было .. и ни одного судебного процесса и обвинительного приговора..

Евгений

Тем не менее, все нарушения более-менее укладываются в статпогрешность и на общую картину практически не влияют.

Vlad

тогда этим любые вбросы оправдать можно...а стат. погрешность при подсчете голосов официально узаконена..?

Евгений

Vlad, Вы же прекрасно понимаете, о чем я. При чем тут оправдывать или узаконивать? Общую картину это не меняет.

Vlad

к сожалению...