Надія

Со многими из Спрашивалки вы разговаривали по телефону?

Ответы
Сергей К.

С одной женщиной из своего города ... просто разговорились, оказалось есть общие знакомые правда дальние ... до сих пор созваниваемся по телефону ... до этого встречались, ходили в кафе,театр. музей, но я понял это не для меня ...

Ал
Алексей

0_о По телефону...
Ну надо же, и такое бывает...
Я тут нормальной переписки не могу найти, так что бы долго, с интересом и в несколько заходов с одним человеком...

Надія

Найдёте еще)

Ал
Алексей

да уж, кому я нужен, я противный, со всеми спорю и настаиваю на предметном обсуждении вместо пустословия))

Надія

Противных тут тьма)

Petr Pr

НЕТ С Вам согласен..ПРЕКРАСНАЯ !!! *Я* ТЕБЕ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ **УДАЧИ** *ЗДОРОВЬЯ* **ЛЮБВИ**И* БЛАГОПОЛУЧИЯ* НЕЖНОЙ НАСЫЩЕННОЙ ЛЮБВИ...))) 2022

Виктор Гордеев

С одним только человеком, по моему мнению достойным, остальных что девушек, что парней игнорю в смысле личного контакта

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НЕТ ЕЩЕ ЕСЛИ ВЫНЕПРОТИВ ТО МОЖНО СВАМИ ПО ПОБОЛТАТЬ ДУШЕНЬКА АНГЕЛОК

Надія

Я слишком далека от всего божественного

Демонолог Миднайт

Вот дети также поделки и игрушки показывают, ожидая одобрения. Зачем такое взрослому человеку? Потому что нечего сказать или нет навыка ведения диалога? А звонить незнакомому человеку, значит, навык есть? Как это все иррационально...

Демонолог Миднайт

*открыл бестиарий* минимум реплик, множество сообщений. В основном, картинки/стишки и прочее такое. Никак не поддерживает диалог, но очень активен и не даёт ему закончиться. Перед нами спаммер.

Ма
Марина

С одним только, но его в живых нет давно. А так даже по Скайпу разговаривали. В реале встретиться не успела.

Один раз с девченкой. Больше не встречал такую же разговорчивую девушку. Все какие зажатые, молчаливые.

Алексей -------------

Поговорил с хохлушкой деньги быстро кончились и мы с ней поругались по политическим мотивам 😁

Алексей -------------

Расскажи свою логику

Надія

Только не вам

Алексей -------------

Ой прям сама ни чего в политике не понимаешь а такая важная )))))

Надія

Как вы к этому пришли?)

Алексей -------------

По общению и по ссылкам на специалистов из Швейцарии

Василий Катышев

Да тут боты одни, с кем разговаривать то, с рекламодателями, спс наговорился уже, не отстают)))

Ё✨
Ёжик ✨

разговаривали
и не только по телефону...
а что в вашем понимании значит "со многими"❓

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

С половиной друзьями здесь точно) ещё те, кто давно тут не сидит,но есть в телефоне

Скиталец

не с одним все только обещают а давать тел не дают я бы поговорил если бы кто дал

Анютка

Не со многими, но все исключительно прикольные товарищи) даже картавые

Николай Ветров

Ни с кем. От меня все на краю света. Нет смысла. Хватает общения здесь.

Ма
Машынька

И 10 лет уже на связи! Друзья мои! Да, много... и считать не буду даже...

Maestro Monk

Ни с кем. И если честно, не собираюсь. Пусть вирт, остается виртом

Lаzy

Нет. С одним человеком. Поддерживаем очень хорошие отношения.

Артем

Ни с одним из пользователей сайта не доводилось этого делать.

Юлия Пак

С одной девушкой. Она умерла 7 ноября от тромба после короны.

Ирина

Ни с кем. А зачем это нужно ? Зачем путать мух с котлетами ?