1 красивы. А в 3 что то от Дали).. Однозначно не однозначный выбор))
А швейцарских у вас нет? Будем искать)))
))) все-таки рассмотрите условно-досрочное))
Вы по туфелькам скучаете Аньон?)
Я передам им
Туфелькам)
Хорошо))))
Лучше Касио
клепсидра
Привет) 2 ?
Песочные часы жизни № 2
Жизнь скоро удивит вас очень позитивным образом. На самом деле жизнь удивит вас большим количеством счастья. Жизнь никогда не вознаграждала вас за множество добрых дел, которые вы совершили. Жизнь вознаградит вас большой удачей в течение следующего периода, а во второй половине года вам повезет еще больше. Во второй половине года вас будет сопровождать счастье, куда бы вы ни пошли и что бы вы ни пытались сделать, и в этот период вы сможете бороться даже за достижение некоторых своих жизненных целей.
Жизнь вознаградит вас воплощением одной из ваших мечтаний. Ваша мечта сбудется во второй половине года. Жизнь принесет вам много прекрасных событий, и вы всего этого заслуживаете. Ваше будущее будет ярким и очень успешным, и оно будет наполнено большим количеством счастья.
𝓐 ✮ 𝓷 ✮ 𝓲 ✮ 𝓴 ✮ 𝓪 . Спасибки) Не теряйся) Случится - проставляюсь
третий
Песочные часы жизни № 3
Вы давно ждете счастья, но никак не можете начать радоваться. Однако, вскоре в вашу жизнь войдут прекрасные моменты. На самом деле у вас будет много поводов для счастья только потому, что одно из ваших желаний сбудется. Вы получите то, что вас очень волнует, и благодаря этому вы будете просто сиять. У вас будут прекрасные моменты, которые обязательно останутся в вашей памяти.
В последнее время у вас очень мало причин для счастья, но реализация вашего желания совершенно удивит вас, и благодаря этому вы снова начнете мыслить позитивно. Будущее принесет вам волшебные и прекрасные события, которых вы, безусловно, заслуживаете.
супер а как вы угодали тут правда вся?
Вангую
ничего себе супер знаете там и действительно всё как написанно это я
Один))))
Песочные часы жизни № 1
Вы думаете, что ваше будущее будет точно таким же как настоящее. Вы думаете, что в ближайшем будущем у вас будет гораздо больше поводов для грусти, чем для счастья. Однако, вы ошибаетесь. На самом деле серьезных проблем в ближайшее время у вас не возникнет. Ближайшее будущее будет для вас беззаботным и принесет много важных событий.
Кроме того, будущее принесет вам то, что вы, безусловно, заслуживаете. Ваши многочисленные мечты сбудутся для вас в будущем красивым образом. Многие из ваших мечтаний станут не чем иным, как прекрасной реальностью. Ваше будущее будет таким, какое вы можете только желать сейчас, и именно поэтому вам нужно верить в свое счастливое и светлое будущее.
Замечательно)))) Прогноз меня безмерно порадовал))))))
пусть 3
Песочные часы жизни № 3
ике.
Молодец
Ещё знай
Песочные часы жизни № 3
Песочные часы жизни № 2
Ого что то с трудом верится
Почему
Привык уже ничего хорошего не ждать просто жить
Ну вот
так что что будет то и будет
Ладно

Песочные часы жизни № 2
Я восстанавливаюсь после операции на позвоночнике.
Скорейшего выздоровления
Спасибо
Песочные часы жизни № 3
Спасибо
Песочные часы жизни № 1
Смотрите)
Песочные часы жизни № 3
ждать умею, но работать буду.
Песочные часы жизни № 1
Спасибо. Как здорово. Вам- здоровья и счастливого будущего!
Песочные часы жизни № 2
Песочные часы жизни № 1
Благодарю ❤
Песочные часы жизни № 2
Спасибо! Буду надеяться.