Анна Мерк

Вчера муж обьявил дефолт по супружескому долгу. Есть у кого взаймы до завтра ? Я вот ничего не поняла, а вы ?

Ответы
Nikola- Us

Платить нечем, упадок! Знать ваш секс не был так сладок! Одно сказать не сложно ,услады в долгу получить невозможно!

Анна Мерк

я то здесь причем ? это не про меня...😃

Nikola- Us

Вопрос однако есть, а любопытсво ваше здесь!

Анна Мерк

интереса нет..я вдова...

Nikola- Us

Умерло, еще не все!? А если все так надо это делать в один день,как в настоящей и большой любви! Жизнь всегда любви длинней! Любите других людей!

Александр Жук Эстония Таллин

а если есть ,то как вовращать собираешься?

Анна Мерк

не знаю...