Ла
Лара

На дорогах сейчас такой беспредел творится !!! Страшно права покупать.

Ответы
Олег Андронов

Из жизни водителя: Утром по дороге на работу я бросил взгляд из машины на левый ряд и увидел женщину за рулем нового Мустанга, которая на скорости не меньше 100 км/ч накладывала тушь для ресниц, вперившись в зеркало заднего вида.

Я всего на пару секунд отвел взгляд, а когда посмотрел снова, она была уже наполовину на моей полосе, продолжая накладывать макияж. Как всякого мужика меня непросто напугать, но тут я действительно испугался так, что выронил из руки электробритву, которая, падая, выбила из второй руки пончик.

Пытаясь упершись коленями в рулевое колесо выровнить машину,я задел шнур телефона, который выпал из уха и упал в стакан с кофе,стоящий между ногами. Мало того, что гробанулся дорогой телефон, да еще важный звонок разъединился в самый ответственный момент!

Пётр Белецкий

Да,беспредел.Сегодня стал очевидцем страшного дтп,где погибли водитель и пассажир,бабушка и внучка.Ехали на Матизе,а их раздавил Крузак,Вот и ваша ирония.В год в России гибнет людей больше ,чем за 10 лет ребят в Афганистане.Такова статистика.

Алена Трацевичуте

НЕ ПОКУПАЙТЕ, ЕСТЬ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ: ВЫУЧИТЕСЬ- НАУЧИТЕСЬ ЕЗДИТЬ И ПОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, ЛУЧШЕ ЗАПОМНИТЬ И ВОЗИТЬ ВСЕГДА С СОБОЙ ОПИРАЯСЬ НА НИХ(ПРАВИЛА); ИЛИ ПУСТЬ ВОЗЯТ ПРОФИ; В КОНЦЕ КОНЦОВ ПЕШКОМ ПОЛЕЗНЕЕ 😄

К В - 2.

советский анекдот....Гаишник останавливает грузина,нарушевшего ПДД и спрашивает-"Права купил что-ли?"..."Зачем обижаешь-геноцвале?...Друзья на День Рождения подарили!!!".

Елена Сербина

Если купить то самой точно страшно,сама за рулем за сою жизнь и боишься.,а чтоб не бояться -надо учиться.Гоподь дал людям разум,его надо применять,а без ума .....

Ерлан Сулеев

тише едешь,дальше будешь,еще в 18 векезали,что смерть от металла будет в 21 веке ,в слове металл они предвидели катастрофы будь это самолет,будь это машины

Евгений Стариков

- Алло, дорогая, будь осторожна за рулём! По радио сообщили, что в центре города какой-то идиот несётся по встречке! - Идиот, говоришь? Да их здесь тысячи!

Дмитрий Кушнарев

Анекдот: начальник СБ звонит своему шефу (тот едет на машине) "Шеф, осторожнее, в вашем районе один дебил на встречку вылетел" "Один?! Да их тут сотни!"

Евгения Сусликова

а вы не покупайте а как добропорядочный гражданин пройдите все ступени обучения что бы не с позором а с гордостью носить в кармане права

Евгений Миханчук

дорогая сейчас по новостям передали. что одна сумашедшая мчит по встречной полосе!!!!!! дорогой , какая одна -они тут пачками прут!!!!!

Алексеевна ...

:Dда

Ирина Панкова

А гулять пешком полезнее и спокойнее, дешевле и безопаснее, выбирайте тропинки в лесу! Удовольствие!!! Серьезно! Проверено годами!

Оксана Петрова

Вот вот, поэтому я и пошла учиться на права, чтобы одной дурой на дороге было меньше)) теперь бы еще экзамен не завалить))

Борис Николаевич Яковлев

не бойтесь . я купил и очень доволен. подставляй свою машину под удар так, чтобы бы не быть виноватой. это очень просто.

Павел Гаврилов

Именно поэтому и беспридел, что понакупили прав а ездить не купили. А учебник физики на самокрутки в школе пустили.

Галина Каладжиева

У меня пока, вообще-то, машины нет. Но если была, то я бы на права сдавать пошла бы и в автошколу бы исправно ходила.

Вероника Строкач

Не вижу в этих двух предложениях вопроса. Страшно ли мне права покупать? Или творится ли беспредел на дорогах?

Яна Сергевна

А права не покупать надо, учиться нужно на права, тогда и страшно не будет)) А дураки они не только на дорогах...

Инна Гречишкина

Нет не страшно. Но нужно после покупке прав нанять классного тренера инструктора по экстримальному вождению

Ольга Андреева

из-за таких же купивших права и беспредел на дорогах, кто честно учился тот ПДД соблюдает и водит нормально

Надежда Ералинова

Уже имеются,а беспредел на дорогах был всегда.Я это заметила когда только училась на курсах водителей))