Асмадей

Психолог советует мужчине:-Когда у вас с женой назревает ссора,старайтесь быть выше неё.-Я и так стараюсь забраться на шкаф,доктор)))))))

Ответы · страница 2
Михвик Пуляев

надо надеть ботинки на два размера меньше и обежать вокруг своего дома...придти домой и снять их....

Sajko Uzkushi

Когда я начинаю скандал . мой муж обычно обезоруживает фразой"...Ну поругай меня , поругай!"

Нина Игнатьева

когда назревает ссора.-надо сразу тащить ее в постель...и все встанет на свои места.

Наталья Желнова

Это зависит от обстоятельств. От кого на шкаф, а от кого на антресоли заберешься...

Алена Аленичева

Плохо знать много шуток. Когда надо - не вспомнишь, когда рассказывают - не смешно.

Елена Прекрасная

молодец, главное, что бы не упал, а то жене придется ухаживать за бедняжечкой

Nadin Nadin

- А вот интересно, что будет делать кошка, если собаку облить валерьянкой?..

Михаил Ржевский

Психологи. тонкая натура, а с женой по пустякам ссорится, себе дороже... 🙂

Людмила Рохманова

Здорово!Только сейчас поняла-живу на втором этаже...муж бегал на третий!

Ра
Раиса

я знаю людей у которых у всех всё хорошо и не нужен психолог и доктора))

Елена Робота( Починок)

ахаха..лучше просто поцеловать и закрыть ей поцелуем ротик...ахаха

Денис Марченко

поэтому и пошел к психу, что у самого ума не хватает решить вопрос

Елена Вятер

А я думаю, можно было бы найти и другой способ избежать ссоры!:))))))

@mr. Gray @

Правильно, надо занять высоту, чтоб было легче отстреливаться )))

Алекс Рэпер_A.n.g

Ахахахахха да ну не так сильно нужно воспринимать совет доктора

Людмила Чистякова

нужно быть не выше, а ниже-чуть что так сразу в ноги кидаться))))

Aigerim Ibrayeva

А почему выше нее морально что ли а вообще анекдот ржачный

Олег Захаров

Важно не самому залезть на шкаф, а загнать её под кровать=))

Нина Игнатьева

хороший совет.но лучше тащи ее в спальню.и ссоры не будет.

Андрей Книга

все правильно, хоть там она не достанет некоторое время)))