Лёшкина Малышка

Иногда хочется стать маленькой девочкой, которая прыгает на кровати и кричит от счастья и эмоций)))))))

Ответы · страница 2
Xd
Xdel

Эх, присоединиться нельзя... Кровать не выдерживает 21 летнего коня((

Лёшкина Малышка

а 25летнюю лошадь выдержит 😂😂😂

Xd
Xdel

Моя Хэнд"krivor'ykii"Мэйд))

Александр Сухонос

Так в чём проблема и кто мешает воплотить свою мечту в реальность.

Мария Давыдова

Так выпускайте свою внутреннюю девочку. Становитесь счастливее)

Авраам Чулпанхаматов

... но благоразумие беспокоится о целостности кровати... 😆 🌹

*** ЖЕСТЬ ***

Ты выросла - практически всё тоже самое - запросы только другие:))

Юрий Трущенков

Большим девочкам это тоже не запрещено ... Некоторым даже идёт ...

Дайлова Надежда Гомель

А кровать выдержит ли?!☹️

Татьяна Котова

А что мешает так делать, я иногда себе такое могу позволить ))))))))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Хочется,но уже свои такие выпрыгивают с криками мама кушать)))

Ал
Александр

Так и будьте ей, я сам так иногда делаю, а что запрещено что ли!

Ру
Руслан

Зачем? Можно остаться большой девочкой и делать то же самое

Ру
Руслан

Не увлекайся только😏

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

А вдвоем прыгать еще веселее,голым,при луне,в часа два ночи.

Елена Афонина

возьмите и попрыгайте для куража......возможно легче станет

A.l.i.c.e.

Главное, чтобы кровать не пострадала) а прыгать да, весело)

Сергей Мищеряков

Всегда оставайтесь детьми ,говорится в одной мудрой книге

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Евгений Кузнецов

Необязательно становиться маленькой девочкой, для этого

Людмила Чумак

А почему не сделать сейчас, кто мешает? Внутренний голос.

Лидия Давидчук

Так сделайте это.когда никого не будет дома.обязательно

Sergey Yu. Ignatyev

Значит надо стать ей! Вот только кровать надо укрепить..