Ольга

Как говорила ещё моя бабушка-"Бельё на женщине должно быть всегда безупречно,не важно,куда она пошла,на свидание или мусор выносить,всякое может случится))"...А ведь была права?

Ответы
Fedor Shkenev

Барышня собирается в свет. Раз духами за ушком-это для полковника. Раз помадой по губкам-это для капитана. Раз пудрой по декольте-это для поручика. Раз дезиком в трусики-это на всякий случай... Подумала немного-и раз вазелином по попке-а случаи разные бывают!😜

Ольга

Да уж😃

Nikas Juozaitis

Абсолютно права. Я не женщина, но тоже никогда не надеваю одно и то же белье и носки два дня подряд. Это очень важно.

Ольга

Замечательно👍

Nikas Juozaitis

Я сначала не понял насчет "всякое может случиться" Ваша бабушка была абсолютно права!

Ольга

😃👍

Андрей Каравайкин

Конечно права,тут даже спорить невозможно,мало ли что с человеком случится может и где и когда-никто незнает!

Ольга

Ага,вдруг под машину попадёт,что врачи плохо о ней не подумали))

Андрей Каравайкин

Совершенно согласен с вами!

Друг

))) Зависит от ого, что подразумевала бабушка. Ежели вдруг со здоровьем что случится, тогда да...

Ольга

Вооот))

Давид

Согласно нравственно-этическим соображениям, на человеке любом должно быть все безупречно)))

Давид

А как Вы относитесь к той надписи?

Ольга

Ой,фсё.

Давид

Да я ничего против не имею, если Вам нравится)))

Ольга

Надпись про меня,потому что я хорошая😜

Давид

Это здорово! Главное чтобы дела с надписью не расходились👍

Татьяна

Она права. Моя знакомая работает медсестрой в реанимации, она повторяла об этом не один раз.

Ольга

Вооот.

Татьяна

🙂

Marginal

про трусы так и моя бабушка пела, со слов деда третья и не последняя его жена

Ольга

😜😃😀👍

A Lina W

Да пока не случалось,а шею мою и зубы чищу,когда мусор выносить иду😃

Ольга

Ну,это тоже полезно))

A Lina W

На всякий случай

Ольга

Ага)

Мирный Несусвет

То есть кто-то выносил мусор в вечернем платье и попутно замуж вышла?)))

Ольга

Главное то,что под платьем😃

Мирный Несусвет

это да)))

Лариса Крушельницкая

Боюсь, у наших бабушек самое безупречное бельё было трусы с начёсом

Ольга

😀😅

Го
Горец

👍🌹🌹🌹. Приятно когда женщина красивом нижним белье.

Ольга

А самой то ей как приятно))

Го
Горец

Класс

Николаус

Есть закон "неписанный ! " Чего опасаешься ,то и случается!

Ольга

😜

Лекса

Старые люди жизнь прожили...им ли этого не знать...🙂

Ал
Александр

Не знаю. . . я у мусорных баков ещё не пробовал!)))))

Ольга

Какие ещё ваши годы😜😀😃

Ал
Александр

Вот мои- то, как раз уже и не малые

Маша

Конечно ! опрятная женщина приятна во всём )))

Дмитрий Климович

ой, я люблю без белья!!! что она ко мне в белье в постелю присунется что ли?!!!

Сергей Кузнецов

Ага. Как говорится, случаи-то разные бывают

=Y
= Yuri=

У тя уже,что-то случилось на выходе?😁

Ольга

А вдруг я из окна выпаду, чтоб красиво лежать там в низу)))

=Y
= Yuri=

Тебя поймают,,дабу не испачкала своё красивое, нижнее бельё))).

Ольга

😜

=Y
= Yuri=

И отнесут обратно..,будешь благодарить,отблагодаривать....)))

Ольга

🙁

Дмитрий Сергеев

конечно вдруг сосед с низу пригласит

Алексей Ангел

права ваша бабушка на 1000000000000000000000%

Александр Переверзев

что в расплох попала😂😂😂😂😂

Ольга

Неее,не попаду,бабушку слушала))