Ни
Николай

"У поганых болот,чьи-то тени встают..."?🖼

Ответы
Кот Кот

Предлагаю в документах писать код города код улицы дома и сука квартиры. И создать единый реестр кодов.
И вести учёт именно по ним и создать одновременно базу данных асоцеативный реестр с кодами.. Как альтернативный формат записи для общего пользования.. Тогда все переименования будут стоит ровно три копейки

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Попытайся ладони у мёртвых разжать
И оружье принять из натруженных рук.
Испытай, завладев
Ещё тёплым мечом
И доспехи надев, —
Что почём, что почём!
Разберись, кто ты: трус
Иль избранник судьбы,
И попробуй на вкус
Настоящей борьбы.

Сабрина

обожаю его

Ни
Николай

Ну да."Кто я,тварь дрожащая или право имею."И за топор,не за меч.Избранники судьбы хватаются за топор или кистень.Ну кухонный нож подойдёт.

Андрей Науменко

Выхолащивают смысл из символа. Как обычно, пытаются приватизировать наследие без вложений.

Эх
Эхядаятакая

Господи! Чем они только не занимаются! Сидят, голосуют, обсуждают....а з/плата огог-го...

Я? Кто?!

О! Хотят знать, сколько денег отхватят на переименовании. Достойный ли распил будет.

Владимир Ляпин

Лучше бы дорогами в городе занялись. Отвратительные. А не таблички перевешивать...

Александр S

Ну правильно. А что, может бабло просто сжечь ? Нафиг дела, быстро и надёжно.

Алекс С

и косы чьи то вздымаються ,это волки поют да медведи пьяны шатаються)))

Ни
Николай

И дубы-колдуны что-то шепчут в тумане.

Алекс С

и только лешие с духами икшаються)

Лоуренс Аравийский

Так значит, повысят пенсии? Или перестанем собирать больным детям?

Анна

Правильно. Нечего страдать ерундой и переназывать города и улицы

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

А сам то ты как считаешь?..Может убрать и караул и само название города?..Думаю на это денег немного надо..

Ни
Николай

Как я считаю??Я вижу там ещё и Киев,Одессу,А что с этими городами-героями было сегодня ночью,всё это время.Кто их сейчас бомбит?!Не сталинский режим,что уже есть в Москве?Сколько же в вас,путинцах-сталинистах лицемерия,дикости,кровожадности.Так запросто напомнить об одном городе-герое и обойти уже свершившиеся преступления этого режима в отношении других,что обозначены рядом,у той же могилы.В доме повешенного о верёвке не говорят.

Михаил Цветаев

Про Сталинград есть что сказать?..Вопрос то был о нём.

Михаил Цветаев

Кстати,в России сейчас антисталинский и антисоветский режим...Ты перепутал верх и низ...Бывает..🤷‍♂️

Peva

Ой..эти вусе переименования дорого стоят

Лола Ололоева

Пусть переименовывают, какие проблемы

Владимир Лопатин

Забей. Ну а если так чешется, то по ной.

Илья

да понятное дело ктот хочет СССР 2.0

Ва
Валерий

это они умеютшо весь бюджет уйдет

Ян
Яна

смени аватарку на дятла 😂

Капитан Блад

Когда коту нех. делать.....

Улугбек

Делать им нечего было..!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Самый нелепый призыв