Uda4@

Почему, когда раздается стук в дверь, мой кот всегда уверен, что это к нему?

Ответы · страница 12
Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

Он просто защищает) А бежит первыий что бы проверить не опано ли)

Галина Николаевна Михайловская

Моя кошка Люся так же бежит к двери, но она встречает меня..... 😄

Сергей Логинов

мой наоборот прячется и никто его из пришедших не может увидеть.

Ольга Леонова

у вас очень уверенный в себе кот, а вдруг и правда к нему пришли)))

Милая Девушка***

да он просто знает что ты все равно не откроешь , вот и вынужден 🙂

Кира Волкова

не знаю, но мой пес думает, что и на домашний телефон звонят ему 😄

Колючий Характер

потому что кот считает, что это ВЫ У НЕГО ПРОЖИВАЕТЕ,а не он у вас

(((=

)))) если заглядывает в пакет значить любитель поесть вкуснятину

(((=

я своего кота отправила в ссылку к Тане , за наглость 🙂

Алекс Сyроv

Теперь коту небо в овчинку покажется)

(((=

вряд ли он такой толстый, и подругу притащил гад

Галина Чалкова

Моя стая тоже так реагирует!!! Хозяин в доме-то кто?! Мы -прислуга.

Анна

И мой котик первый бежит интуиция подсказывает им...гости в дом..

Niemand Против Войны

Мой кот тоже уверен, что к нему. Что его пришли в армию забирать.

А.
А...м

Потому что он считает что это его квартира,иначе не метил бы ее.

Ангелина Калугина

Может он просто вышел посмотреть, на того, кто ему спать мешает?

Жора Шпитц™†

)) можэт он устал от тебя и када дверь открывается..........................

Ва
Валентина

моя кошка тоже в этом уверена, кто знает может они ждут кого -то)

Лали Румянцева

Гостеприимный хозяин. Моя Чапа лает- сообщает, что кито то идет.

Екатерина

А мой- нет!! Он четко знает, когда именно я по ту сторону дверей..

Алекс Сyроv

Они наблюдательны и предприимчивы)

Екатерина

Это точно - переехали в новую квартиру, так вот он в новой квартире вдруг начал ходить в туалет не в лоток (как всегда) а в ванну, причем с третьего раза понял, что в отверстие слива удобнее и хвост со штанами не мокнет...

Алекс Сyроv

))) кот приколист) я только слышал о таком...наш по старинке в лоток...и не дай Бог он грязный...

Екатерина

Грязный лоток - это совсем что-то неприемлемое!! Для всех котов! Но у нас пока лоток всё равно стоит, я поверить всё еще не могу - что он туда ни лапой!

Алекс Сyроv

Кот сам же остается...остальные на работу, по делам)

Лариса Багаутдинова

Не только твой кот такой уверенный 😄 Они просто гостепреимны 🙂

Валерий Корякин

Мой тоже, хотя мне не стучат а звонят. Вывод: коты кого-то ждут!!!

Эдуард Цветков

а разве нет? ведь вы, уходите и приходите, а КОТ, постоянно дома.