Uda4@

Почему, когда раздается стук в дверь, мой кот всегда уверен, что это к нему?

Ответы · страница 26
Викуля Ермоленко

Моя собака тоже уверена, что это к ней приходят)

Елена Абраменко

Да, а иногда я даже непонятно кто у кого живет? 😄

We Kohan

потому что коты считают людей своими питомцами

Александр Васильевич Горшков

он чувствует себя хозяином, а вы у него живёте !

Светлана О!!!

Вот неудача...)))) ну ничего... Я смотрю вы и так себя не плохо чувствует....)))

Александр Васильевич Горшков

а что сметанка, колетка - жизнь удалась !

Светлана О!!!

Обжорка....))))) как дела????

Светлана О!!!

А потом гостей намывать будете???))))

Александр Васильевич Горшков

без женщин жить нельзя на свете нет .....

Оля

Совсем кота зашугали, где защитники животных?:)

Оля

А на мобильном нет фотоаппарата?

Алекс Сyроv

Есть...а на комп как поставить?(

Оля

А какой телефон? Инет поддерживает?

Оля

А я приобрела теперь и фотика не надо , и комп заменяет

Оля

Вот здесь пока вместо " перекура" на работе

Елена Меленевская

Это уже было... что-нибудь посвежее сплагиатьте

Мария

Какого цвета ваш мозг? ( или это уже тоже выяснили) ?

Елена Меленевская

Самое простое отхамиться в ответ, когда уличили. Ну попались, с кем не бывает! Я уже отвечала на этот вопрос, заданный молодым человеком, а потом нашла его в фейсбуке. Так что и на старуху бывает проруха, заметьте, это я не про себя!

Мария

Да ладно,Елена,без обид...Неужели ваша цель на этом сайте-поиск оригинальности !? Кстати зря вы уловили хамство в вопросе про цвет мозга))) Это как раз та самая-оригинальность! Хамить я даже не пыталась и на слово плагиат не обижаюсь))) 90 % людей даже с плагиатом обращаться не умеют! А вам удачи! Судя по вашему отношению вы на этом сайте с серьёзной миссией !

Елена Меленевская

Первый вменяемый ответ на подобное замечание.Никакой особой миссии не выполняю, просто умиляет, когда люди используют материалы с довольно известных сайтов. Или думают, что никто больше их не читает? Вот и представьте, сколько раз на разных сайтах попадаешь на одни и те же вопросы, а авторство никто не утруждает себя указать. Дело не в оригинальности как таковой, просто на чужой вопрос интересно ли ответы получать?

Мария

Я вас понимаю ))) Но и вы поймите(это конечно сугубо моё мнение), что за серьёзными ответами ,вряд ли здравый человек пойдёт на подобный сайт! А плагиат в данном случае, это фраза или вопрос который ты где-то увидела и хочется,что бы кто-то улыбнулся вместе с тобой ( из тех кто ещё это не видел) ....Во общем я на этом сайте за позитивом(кажется),даже если это плагиат. Когда это читаешь в третий или в пятый раз,конечно не улыбнёшься, а вот в первый раз вполне. Я тоже процентов на 80 натыкаюсь здесь на тупость и устаревшие шутки...Но просто пропускаю их мимо)))

Елена Меленевская

Учту... просто не в первый, и даже не в пятый раз, иной раз и не сдержишься. Ничего личного, просто на Вас сошлось, простите, если задела

Мария

))) Нет, Елена,все в порядке...Вы то же отчасти правы!

Владимир Курносов

А у меня пёс с кошкой на перегонки несуться... 🙂

Lаzy

Об этом, наверное, стоит спросить вашего кота 😄

Олег Пугачёв

Эт нормально...ведь ему кажется ,что хозяин он...

Сергей Щерба

купите ему наушники или еще чем нибуть займите

Mansur Rustamov

не книму просто он чем человек много чустьвует

Виктория

и мой бежит к дверям,все сбивая на своем пути))))

Ма
Маша

и у меня кошка бежит к дверям и прислушивается.

Domovoy Добрый

у Вас один уверенный, а у моих соседей 35 штук 🙂

Domovoy Добрый

да, могут вынести обратно на улицу

Александра Александровская

коты по своей натуре считают, что они -хозяива)

Раля Абдулхакова

а мой наоборот думает что ему пришла повестка)

Александр Чебынкин- Ярославль

У кошек абсолютный слух,а у собак отличный нюх

Ольга Зайцева

А ВЫ ему скажите: Сиди, я сам открою --это ко мне

Ол
Оля

не знаю) наверно он кого то ждет к себе в гости)

Tatjana ****

Потому что кот чувствует себя хозяином в доме.