Uda4@

Почему, когда раздается стук в дверь, мой кот всегда уверен, что это к нему?

Ответы · страница 6
Галина Моспан

Потому, что все пришедшие к вам, не оставляют его без внимания. Так к кому они пришли?

Оля Белоногина

а это не только ваш. все коты такие . т.к. считают что это вы с ним живете. а не он у вас

Мария

☕ да похоже на правду)))

Павел Гусев

Я как то ветеринара вызвал....больше мой кот никого не ждет,пусть это будет советом))

Павел Гусев

Ну значит вы должны понимать кота,спросите,кого он ждёт))

Ми
Милантэ

молчит, наверно любовницу-кошечку))) своя дома, видимо, достала)))

Павел Гусев

Неправильный кот,налево хвост навострил))

Ми
Милантэ

мужики, наверное, все такие

Ми
Милантэ

ну просто не встречала других

Павел Гусев

Они есть не в каждом городе))Там где нет зоны порока и алчности там нормальные мужики))

Павел Гусев

Ну вот и я говорю,есть хорошие,но сложно найти))

Рина Вашер

А кто еще имеет в доме столько слуг, выполняющих столько различных поручений ... ))))))

Кошка Кошкина

Общительный зверь...Моя красотка только при моем приближении к дому спешит к двери

Эß
Эßøłюция

Моя кошка тоже как стучат сразу в перед меня бежит и сидит ждёт пока я открою дверь

Вера Bdfyjdf

А еще, когда Вы его наказываете за что-то, он думает за то, что он мало этого сделал.

Алекс Сyроv

Именно , что от возраста...я уже кроме комплиментов ни чего не могу)))

Вера Bdfyjdf

Откровенно!Поэтому написали 97 лет?

Вера Bdfyjdf

Это только Ваше личное дело, сколько написать

Вера Bdfyjdf

Надеюсь себя не ощущаете в таком возрасте

Вера Bdfyjdf

А то знаете поговорку"как корабль назовешь, так он и поплывет"

Николай Литвин

Ваш кот любит гостей, которые, зная слабость вашего кота, идут не с пустыми руками.

Александр Стешенко

Кот страдает от информационного голода? Он хочет понюхать первым и поразмышлять.

Александра Танская

ахаха))ну почему бы и нет..Мало ли к нему тоже приходят в гости..когда вас нет дома)

Алекс Сyроv

🙂 представляю этих гостей)

Александра Танская

даа)все такие милые и пушистые котики=)

Алекс Сyроv

))) нет уж...пусть лучше ко мне приходят)

Александра Танская

ахах))Не лишайте кота удовольствия встречать гостей=)

Алекс Сyроv

я не лишаю...запрещаю впускать, когда меня дома нет)

Александра Танская

Тоесть если вы будите дома, не против его гостей?

Алекс Сyроv

Не конечно...надеюсь, что у кота собираются сливки его общества)

Га
Галина

Моя кошка также считает. Бежит вперед меня открывать дверь. Видимо кого-то ждет...

Владимир Сальвассер

Не только ваш кот в этом уверен. Мои коты ровно так же уверены когда ко мне стучат

Nonna S/ch

Наблюдая за своим, думаю, что он просто инстинктивно понимает, что "кто-то" в дом.

Олег Д

))) здесь все его и он спит везде, поэтому этот стук только для чего-нить покушать

Ирина Васильева

вам проще...мой к телефону бежит с уверенностью что уж в этот раз точно к нему.....

Александр Будякин

коты-хозяева...он наверное,не понимает,что делают какие то люди в его квартире)..

Июнька

да-да.. бежит к двери и тихо рычит)) сторожевая кошка- я так ее зову в этот момент)

Ир
Ирина

Потому что пришедшего можно обмануть тем, КТО в доме хозяин, а кот точно знает))

Сергей Т

Самой главное, он знает, кто пришел 🙂

Мария Кубанова

Он просто думает что он Царь, а вы его раб. И поэтому к вам никто не может прийти

Artem Ermachenkov

У меня пес такой же. Все время ору : чё бежишь???к тебе пришли??))) Мешается у двери