☀️ Ольга☀️

В средние века существовал так называемый язык цветов, при помощи которого общались влюбленные. Тюльпан в нем символизировал гордость, вереск – огорчение, незабудка – постоянство, красная роза – любовь, а какой цветок символизировал болтливость?

Ответы
Аймара Надыршина

Почему-то в голову сразу пришла ромашка,озорная,смешная и по детски болтливая:)

☀️ Ольга☀️

Нет)))))

☀️ Ольга☀️

Колокольчик

☀️ Ольга☀️

Вот так и не поняла, может то что звонит))) лапух- навязчивый, тут понятно липнет как репей)

Владимир Ильин

По смыслу - колокольчик.

☀️ Ольга☀️

Браво

Я Алкоголик Анархист

зверобой или крапива.

☀️ Ольга☀️

Нет

☀️ Ольга☀️

Колокольчик

☀️ Ольга☀️

Да

Спартак Деменев

Болотный вьюн. Лилия

☀️ Ольга☀️

Нет

☀️ Ольга☀️

Колокольчик

Спартак Деменев

О как! Коасс. Но пологаю это одно семейство. Только разница в стихии. Вода земля.

Слуга Государев

ромашка

☀️ Ольга☀️

Нет

☀️ Ольга☀️

Колокольчик

Th
Theodore

Ромашка

☀️ Ольга☀️

Нет

Игорь

ромашка

☀️ Ольга☀️

Нет

Николай Богомазов

Ландыш

☀️ Ольга☀️

Нет

Евгений Бамбуров

сирень

☀️ Ольга☀️

Нет

Кирилл Герман

Лопух

☀️ Ольга☀️

Нет

☀️ Ольга☀️

Назойливость, это ведь так просто) "липнет как репей")))))