Св
Светлана

Насколько сильно вы боитесь перемен в жизни?

Ответы
Виктор

Мне по жизни много раз пришлось делать перемены:смена места жительства,новое качество работы....по молодости было даже интересно!))))

Св
Светлана

Молодость она сама по себе интересна 😊

Виктор

Вот уж не поспоришь ,а только позавидуешь))))

Ринат Ахмеров

Я уколов не боюсь! Если надо уколюсь!!! Почему он встал у стенки? - У него дрожат коленки! Страх всегда перед неизвестным был и будет.

Евгений Карман

на самом деле перемены это эволюция, и насколько человек быстро к ним приспосабливается, настолько дольше он будет жить

Ведающий.

Любые перемены, страшат своей неизвестностью...если имеешь план действий, то неизвестность не пугает.

Св
Светлана

Меня пугает.

Ведающий.

Для девочек это простительно. 😉

Св
Светлана

Хорошо

Геннадий Сокровный

Не надо бояться перемен в жизни; следует бояться негативных перемен, их страшного содержания.

Св
Светлана

Хорошо

Александр

)))) перемен не боюсь!!! 🤭 хорошее пугает! не! не пугает, а остерегаться заставляет!

Св
Светлана

Не верите в добро?

Александр

🤔 верю... только вот когда что то плохо... или просто не так! борешься, исправляешь, улучшаешь!!! 🙄 а вот когда всё хорошо... ну не бывает всегда всё хорошо! значит вот вот будет плохое... 😒 а что? 🤔 к чему готовиться? а как это исправлять, как улучшать? неизвестность...

Св
Светлана

Да

Александр

😉🤭 так что для меня лучше плохое...

Алекс Венцель

Вся моя жизнь состоит из перемен. В настоящий момент живу в 40й по счёту съёмной квартире.

Св
Светлана

Ого!

Алекс Венцель

Давно уже отбоялся, а хуже чем было не будет...

Nick Moslem

Абсолютно не боюсь.Только наличности не хватает для кардинальных перемен!

Св
Светлана

Ну этого многим не хватает

Игорь Морозов

Если вы хотите кого то наказать , то пожелайте ему жить в эпоху перемен !

Георгий Вайзбург

Ни на насколько, если это не связано с катаклизмами и форс-мажором.

Татьяна Черненкова

Совсем не боюсь, наоборот перемены бывают только к лучшему. ☀️

Св
Светлана

Хорошо если так!

Александр Сорокин

Перемены могут быть разными, но лучше что бы они были хорошими.

Св
Светлана

Конечно

Антон

Уже давно хочется перемен в лучшую сторону и по моему уже всем

Антон

Как то уже протесты несогласных нарастают, только нет лидера

Св
Светлана

Да. С этим проблема.

Антон

Все оппозиционеры только косо смотрят друг на друга, а по сути давно пора объединиться

Св
Светлана

Это будет спонтанно. От одной искры.

Антон

Одной пенсионной реформы было достаточно

Lаzy

Не боюсь. Привык к ним. Вся моя жизнь- это постоянные перемены.

Св
Светлана

А какие они?😊

Alexandr Kalikin

не очень..но нежелательно....смотря правда в каких аспектах..

Св
Светлана

Ну да

Валерий Ким

Перемен не боюсь, опасаюсь быть к ним неподготовленным...

Св
Светлана

То политика!То любовь. Определись

Валерий Ким

Так надо быть готовым и к тому и другому...😁

Св
Светлана

А мне на политику пофиг! Лишь бы любовь была

Валерий Ким

Не спрячешься, не скроешься ...она тебя настигнет...!!!)))

Св
Светлана

Как много лет во мне любовь спала,
Мне это слово ни о чем не говорило,
Любовь таилась в глубине, она ждала,
И вот проснулась и глаза свои открыла.
Теперь пою не я - любовь поет,
И эта песня в мире эхом отдается.
Любовь настала так, как утро настает,
Она одна во мне и плачет, и смеется.

Николай Юрьевич

Они приходят внезапно и уже неостается времени боятся

Св
Светлана

Бывает

Грач Налбандян

Уже совсем не боюсь. Три раза с нуля, это уже привычка.

Св
Светлана

Это сила!

Александр Ххххххх

Перестал боятся. Наоборот стал сам их инициировать.

Св
Светлана

Хорошо то как. 😊

Си
Сибирячка

К лучшему уже веры нет в нашем царстве-государстве