Таня !

Мужчина а прическа и волосы женщины для вас большую роль играют?? Обращаете ли вы внимание на волосы?)))

Ответы
Алексей

обращаю
утром так много женщин едут взъерошенные, словно спят в курятнике
ну реально
как теплое время года, атас
ощущение, что даже не причесались
осуждать нельзя их, жизнь тяжелая видимо, не до марафета им, нет денег, проблемы, спешат, ухаживают за всей семьей
но все равно это жутковато
сейчас даже масс маркет масочка 300 рэ, для многих это ощутимая сумма, лучше конфет детям купят

Таня !

при желании всегда можно найти время..

Владимир Мухин

Я личность творческая, хочу творю.......хочу вытворяю! А какие виды творчества интересны вам?Мужчина а прическа и волосы женщины для вас большую роль играют?? Обращаете ли вы внимание на волосы?)))

Таня !

ничего не поняла

Скромный Незнакомец

Анекдот такой есть. Тебе больше блондинки нравятся или брюнетки?
- Мне сиськи нравятся..
- Ну а цвет волос?
- Я не люблю, когда на сиськах волосы!

Таня !

)))

Расим Азаубаев

Глаза,грудь,талия,попа и что говорит,некий раз откроет рот и всё перечеркнет,а самое главное обаяние и доброта.

Слава Касьянов

Ну уж совсем то как то не особенно впечатляет, хоть где ни будь для романтики да надо же оставить, хоть клочок.

А Б

"волосы-наше достояние"-годится только для рекламы и то, только для выработки стойкого отвращения

Таня !

вам не нравятся?

А Б

я не по волосатости определяю человека, но по порядочности

Де
Дед'уктор

Ну, конечно, волосы ухоженные, чистенькие, здоровенькие трудно не заметить

Виктор Гармашов

конечно, у меня знакомый женку в черный цвет заставлял перекрашиваться.

Саша Иванов

А как же! Никак не пойму зачем блондинки корни волос красят в черный.

Владимир Глинский

Нам похую, ххоть лысая, главное оставаться человеком

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я не мужчина,но знаю,что обращают внимание на волосы)

Юрий Рудаков

Да, конечно. Стрижка "под мальчика" женщинам не идёт

Таня !

тоже не нравится!

Петр

Конечно... Волосы говорят о здоровье и ухоженности.

Таня !

а какие тебе нравятся

Петр

Волнистый каштан до плеч.

Таня !

ок

П.п.

Конечно))) даже интимная прическа для нас важна)))

Александр Акимов

только с точки зрения эстетики и общего образа

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 если есть класация,думаю на 4 том месте

Таня !

а на первом что?

😀 вот тут не могу ответить точно,все мужчины по разному,могу ответить только для себе,первое замечаю ножки😜

Таня !

а на втором?

😀 с одным словом - снизу вверх...😀 вот сейчась и посчитал,что волосы пятые

Таня !

🙃

Славянин

Конечно..каре у брюнеток эффектно смотрится

Аркадий

Нет. Не большую! Главное, чтобы чистыми были!

Серго

Не люблю когда у мужика длинные волосы 😊

Таня !

Сергей..вы меня не пугайте..

Таня !

зачем вам мужские волосы..или они больше вам интересны?

Таня !

Хорошо..по другому спрошу..какие волосы нравятся у женщин?

Серго

Средней длины и вьюшие 🖼 или 🖼

Таня !

ок

Одинокая Сволочь

да, конечно! ниже плеч предпочтительней!