Владислава Мека

Все-таки возраст убивает все...Начиная с романтики и заканчивая костями....Кости особенно жалко, ноют нещадно, особенно в полнолуние,у вас?

Ответы
Ни
Николай

На предстоящий дождь при резкой смене с солнца на мокроту. Ломит спину где был компрессионный перелом 3х позвонков грудного отдела разных степеней из за падения.... Печет плечо которым почти выбил дверь автобуса столкнувшись с ним... И с тех пор оно выше второго . иногда печет часть головы которой врезался в тот же автобус и на виске шрам в форме креста - от удара рассек голову... Ну и бывает чутка зрение падает на левом глазе и все мутным становится на котором год назад была кантузия и временное падение зрение до 0,3 . так единицы. После того как по синьке поругался с охраной заведения и получил в этот глаз несколько раз с ноги...

Владислава Мека

Красава, чес слово

Ни
Николай

Ну бывает)))

Ri
Rio

Эстетический выбор всегда индивидуален, и эстетическое переживание — всегда переживание частное. Всякая новая эстетическая реальность делает человека, ее переживаюшего, лицом еще более частным..(c)

Владимир Федяев

Не, в полнолуние другая проблема, как незаметно домой вернуться. А вот с романтикой, действительно, ни какой романтики, ни каких прелюдий, прямо дикая природа.

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Константин Светлов

У меня другие проблемы.Романтика и роман с симпатичной тебе девушкой не могут убивать, наоборот придают силы и жизненную радость.

Александр

Ноющие кости особенно в Полнолуние, возраст, и юная девушка на аве.....Вы часом не оборотень?)

Александр

Хорошо что у меня нет оборотней-вакалистов по соседству)))

Владислава Мека

Могу переехать)

Александр

А у меня никто из соседей не перезжает, и вообще...)))

Fallen Angel

Давайте не будем о грустном! Потому что ноют именно сейчас, не просто ноют их выламывает!!!

Дмитрий Владимирович Володарский

в полнолуние у нас оборотни воют, теперь понимаю отчего, у них кости ноют))

Al
Algor

Юная глупая наивная,хотя по сути и не юная в принципе,но что то с мозгом

Эм

А мне, чтобы словить приход достаточно резко встать с постели 😆

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

У меня в полнолуние еще и шерсть отрастает и хвост ломит 😂😂😂

Дмитрий Николаев

говорят серебрянное обёртование помогает но лучше-осиновый кол

Владислава Мека

Ага, кому не воткни его в грудь - помрет, одни вампиры кругом.

Склифосовский

Ну ну ))) не все так плохо)))) мы сами в себе убиваем все что хотим!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ржу, везет мне на Влад))

Владислава Мека

Да, имя - замечательное и только самых лучших им нарекают)))

Владислава Мека

Взаимно, уж всяко лучше, чем имя моей тети.

Склифосовский

)))))))

Ничего не ноет. Хожу в бассейн и в сауну, занимаюсь спортом.)

Ѻлегъ

барышня, а годиков то Вам сколько? мне 48 и кости не ноют...

Владислава Мека

Мне в два раза с небольшим поменьше, но активный образ жизни дает о себе знать.

Ѻлегъ

ну, активности в моей жизни тоже хватает, могу дать форы многим 18-летним

Владислава Мека

У меня колено ныть начало после того, как змея на Кубе укусила. Но только в полнолуние и к дождю, дело тут не в возрасте вовсе.

Ѻлегъ

к доктору обращались?

Владислава Мека

Ага, на второй день. Сказали - поздно.

Ѻлегъ

состав №1: скипидар -150 мл, масло оливковое - 150мл, спирт (70%) - 150 мл, камфара - 3 г. смешать. применять для растираний.
состав №2: сок черной редьки - 200 мл, пчелиный мед - 150 г, водка - 100 мл, соль поваренная - 15 г. перемешать и втирать в больные суставы.

Владислава Мека

Спасибо, попробую

Мария Рябцева

пока не ноют, сил конечно поменьше, но романтики хватает

Игорь Косинский

Да, былые раны после 60-ти напоминают о себе непрерывно.

Людмила Моторкина

Возрпст не помеха.! НАДО УМЕТЬ ЖИТЬ В ЛЮбоМ ВОЗРАСТЕ.

В Лад

у меня тоже в полнолуние - ребро - бес -скотина лютует

Коля Колесников

Не у меня другое чем старше тем все меньше позитива