Edward

Какие украшения Вам нравятся и какие Вы носите?

Ответы · страница 2
Наталья Якунина

золото 750 пробы лимонного или белого цвета с сапфирами или бриллиантами

Светлана Сафарова

Люблю серебро и зеленые камушки.

Edward

прикольно))

Светлана Сафарова

Зеленые камушки - не самые дешевые 😞

Edward

спонсор нужен)

Варвара

Самые разнообразные: от дорогих до самых простеньких, но оригинальных...

Майрам Адылбек Кызы

Мне нравятся стильные скромные и красивые я ношу серебренные украшения

Валентина А.

нравятся украшения с крупными камнями, завальцованными, ношу что есть))

Елена Кондратюк

ношу, то что нравится. Больше люблю серебряные украшения, их чаще и ношу

Маша Зонова

Мног какие, а ношу стандартный набор-серьги, цепочку, браслет и кольца.

Денис Миниахметов

А тебе какие судя по твоей аватарке тебе никакие украшения не помогут

Катя Титенко

Лучшее украшение внутри человека,а то что сверху-только дополнение.

Варвара Жданова

Кольца,серьги.Кольцо "бесконечность",и серьги,на каждый день разные)

Я*
Я *****

серьги, цепочки, браслеты. люблю золото....под настроение серебро...

Сергей Федоров

Отвергаю любые. Я сам неплох, так говорят, и мне этого достаточно.

Камилла

вообще люблю украшения! Ношу кольца, браслеты, серьги, цепочку

Жа
Жанна

исключительно серебряные. браслеты, цепочки, кольца, серьги..

Ярослава Васильева

Нравятся все , а ношу только те которые мне еще не надоели ...

Татьяна Елизарова

Я ношу только цепочку с крестиком, к остальному равнодушна

Ия

Слово "украшение"у меня ассоциируется с ёлкой новогодней!!!

Леди В Пледе

каффы,длинные серьги и широкие грубые браслеты из булавок

Евгений Блинов

Кольцо на правой руке с надписью: Господи спаси и сохрани.

Edward

серебро? я тоже думаю такое в церкви купить

Евгений Блинов

Да. Обязательно приобрети.

Илюся

из золота, а недавно появилось первое серебряное колечко

Клавдия Щекланова

Изделия из серебра. Колечки, особенно подаренные от души.