Ма*Дамочка

Три стадии бедности : 1) нет денег 2 ) совсем нет денег 3) придется менять доллары 😉 😂

Ответы
Дмитрий Бунаков

не, до долларов еще тугрики, рупии, йены. Бедный человек не может себе позволить надеяться только на один курс и валюту, вынужден везде хранить припасы на черный день

Ма*Дамочка

ой бай...да я ж беднота-нищета )) ни тугриков,ни рупий,ни йен...

Дмитрий Бунаков

да вы богач, он ведь об этом вообще не задумывается\

Ма*Дамочка

😄 ну все! задираю носик повыше

Дмитрий Бунаков

правильно

Ма*Дамочка

никогда не знаешь что найдешь где не теряешь ))

Дмитрий Бунаков

зачем искать того что не было, зачем терять того, что не имел, достаточно того что есть на свете, и с неба сыпется само как солнца луч

Владимир Беккер

А у менея их 5. Нет в кошельке, нет в заначке, нет на карточке,нет на кредитной карточке,нет на сберкнижке

Ма*Дамочка

Пенсия по утере кормильца.

Владимир Беккер

А сама работаешь ?

Ма*Дамочка

Разумеется ))

Владимир Беккер

Вы живёте то где ?

Ма*Дамочка

Казахстан

Li
Like®

тут только захочешь купить Майбах, так вдруг жрать захочется, и нах Майбах, лучше беляш купить.

Мятежный)

... и 4) едим сыр с плесенью, пьём старое вино и ездим на машине без крыши)))

Ма*Дамочка

😄 дожились....

Мятежный)

... и при отсутствии предыдущих 4-х пунктов - воруем миллиардами... ну, ни как не хватает на потребительскую карзину))))))) Ужжжжжжжас, как дальше жить?))

Ма*Дамочка

😄 у меня нет возможности воровать миллиардами )))

Мятежный)

У Слепакова есть "Песня чиновника", очень созвучна этой теме, на ютубе можно найти. понравится, точно понравится))

Ма*Дамочка

Надо будет посмотреть. ))

Мятежный)

Рекомендую)

Ма*Дамочка

Спасибо ))

ДА
Денис Алексеевич

1) Скорее бы пятница, 2) Не хочу работать, 3) Виновато правительство

Ма*Дамочка

😄 тоже вариант )))

ДА
Денис Алексеевич

Так и есть))

Сергей Максимук

Ты, наверное, из Беларуси, это три стадии бедности беларуса.

Ма*Дамочка

Нет.Из Казахии ))

Aleks Sh

от бля.. а чож мне то делать? .. у нас он один к одному((((

Aleks Sh

тогда чож получается... у нас всего две стадии?? первые?))))

Ма*Дамочка

Простите. Какие стадии бедности у вас - мне не ведомо ))

Aleks Sh

всё тоже самое только без - придётся менять доллары)))

Ма*Дамочка

😄 у нас это прикол. если у тебя есть доллары...ну это уже не бедность по- любому )))

Aleks Sh

я и прикалолся))))

Тссс...

Какие доллары...куплю продукты по кредитке

Армен Минасян

быть 3 стадией гораздо приятнее!

Ма*Дамочка

я тоже ))) у меня евро )))

Армен Минасян

увы и евро с трудом вспоминаю что это )))))

Ма*Дамочка

сразу золотом рассчитываетесь ))) чего мелочиться )))

Армен Минасян

какого цвета золото?

Ма*Дамочка

Вот чего не знаю...того не знаю )))

Ма*Дамочка

Ну вы и не только в этом ...шифруетесь ))

Ма*Дамочка

Да я ваши коменты вижу. И вижу как вы можете говорить...с душой. А не только хи-хи ха-ха...Царь жа...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Царь должен быть развит всесторонне..)) и иметь много граней... тем же и алмаз цениться

Дмитрий Мальдинов

напомнило девяностые.

Ма*Дамочка

Так и жизнь все о 90-х пытается напомнить ))

Дмитрий Мальдинов

не знаю. я сейчас работаю там где евро основная валюта) поэтому после 90 я с таким не сталкивался))))

Смирнов Андрей

4 -закладывать золото

Ма*Дамочка

ну это уже ...крах ))

Алексей Шутов

Хороша бедность)))

Ма*Дамочка

😄 так плачутся же )))

Алексей Шутов

Бывает мне пенсионеру это не понять!!!

Алексей Шутов

Вот такие дела!!!

Ма*Дамочка

Да. И такое бывает.

Алексей Шутов

Всякое бывает.

Vladimir Gruzdev

Супер!

Ма*Дамочка

Меня тоже насмешило ))