Лина

Как жаль, что человечество не впадает в зимнюю спячку...проснулись весной, а воевать неохота? ))

Ответы
Людмила Шимек

ох уж эти войны...какую бы саячку ему , человечеству, придумать, чтобы о войне забыло...У нас в Приднестровье была война...столько молодых ребят погибло...Иду к маме и к папе на могилы, прохожу мимо...всегда смотрю на молодые лица, по возрасту многие, как моя дочь...

Лина

21 век, а все ещё пушечное мясо, а не люди....ужас

Владимир Дорошенко

Если , человечество , докажет настоящую причину разогрева недр , то , даже ! , если и захочет воевать , то , всё равно не сможет ...! Не делайте вид , что поняли мои слова ...! Существующая теория разогрева недр -лживая и надуманная ...!

Лина

ма - ма....😕

Александр Харченко

да ничего подобного, самый страшный зверь в лесу (после человека конечно) это медведь шатун, как раз впадающий в спячку впринципе зверь, но чтото пошло не так и спячка не помогла избежать войны со всем что шевелиться

Лина

это фантазии

Александр Харченко

ну человечество воюет даже в фантазии) даже когда вы в коме ваш организм постоянно воюет ( иммунитет мочит врагов) так что война обязательная часть жизни как не прискорбно. Не воюет только мертвое, неживое

Лина

обширный вопрос)

Александр Харченко

это да, но факт - без войны никак.

Эриний

человечество и не хочет воевать. Раньше элита стравливала народы друг с другом, а теперь с помочью "террористов" и "сепаратистов" разоряет регионы и целые страны.

Лина

☹️ увы

Валентина Рязанова

Сегодня проснулась как всегда рано и подумала, почему пенсионеры не впадают в спячку ? Проснулись , пора на дачу или в путешествие .

Лина

👍некоторые бы хотели, что бы они и не просыпались...уснули эдак навсегда...вот экономия то))

Валентина Рязанова

Я бы тоже этого хотела, но на похороны ещё денег не накопила, а дочь вводить в расходы мне не хочется.

Лина

будем ЖИТЬ!💃💃🌸🌸🌸🌸🌷

Лина

✌️🤗😀

Борис Кучеренко

так тем которые отвоевали уже не захочется уж точно быть преступниками человечества, за что и пострадали

Пловец Новочеркасск

Зато есть определенная группа стервятников.... Они всегда рвутся к власти и готовы воевать чужими руками

Лина

вырожденцы...дегенераты-социопаты

Пловец Новочеркасск

Таки живут

Лина

нормальным людям уничтожить их совесть не позволяет😀

Владимир Ефимов

Впадает. Когда останавливается на века развитие, люди выживают в страхе, бездумно убивая друг друга...

Лина

этот вопрос занимает меня...какое развитие души получают миллиарды обывателей в одной цели прожить этот день ....

Владимир Ефимов

Душа развивается НЕПРЕРЫВНО и не в одном каком-то направлении. У души, кроме физического, ещё пять тел, развитие которых вообще незаметна для глаза.

Лина

понятно...это утешает, а то всё выглядит бессмысленным

Владимир Ефимов

Когда не осмысливаешь текущее, то всё кажется бессмысленным...

Лина

наверное))

Му
Мурка

К сожалению человечеству охота воевать не только зимой, а круглый год. Так что и спячка бы не помогла(

Лина

после спячки времени бы не было

Му
Мурка

Наоборот. Соскучились бы по этому делу и давай еще яростней

Сергей Громов

Из слов генерала-" А случись Родину защищать? Кто будет защищать, я что ли? А на хрена мне это надо"))))))))

Виктор Трушков

Это все равно, что скрестить корову с медведем, чтобы летом давала молоко, а зимой лапу сосала.

Виктор Трушков

Я в ноябре на пенсию выхожу, вот мне подфартило то.

Лина

аха...хорошее начало))

Виктор Трушков

Только пенсия кошачьи слезки - бюджетник я.

Лина

работай работай товарищ нацмен😄

Виктор Трушков

Я и так тружусь, а то и на зарплату можно было бы ноги протянуть. А причем тут нацмен? Таки как раз большинство. Или вы под этим термином что-то другое подразумеваете.

Светлана Рыжикова

Жизнь и так коротка...жаль тратить драгоценное время на сон. А уж насчёт "воевать" это с кем же?

Лина

это как пример...общий...я имела ввиду войны вообще, а не конкретно с кем то и по моему да! жизнь коротка, и она ещё короче если мы (люди Земли) убиваем друг друга...

Светлана Рыжикова

Согласна с впми на все 100!

O S

ага, проснулись по весне, а вокруг хозяйничают морозостойкие китайцы в теплых пуховиках

Лина

нет...все так все

O S

так ведь пока у нас зима гдето лето жаркое

Лина

раз спячка значит везде зима...всё просто

O S

ах воон вы как затеяли, орбиту земную решили сделать эллиптической типа как у астероидов? полгода жары и 25 лет дубак

Лина

нет...придумать камеры как в звездолётах, все туда на полгода))) в одно время...всё проще, не глобально))

O S

фантастика

.... Реус

Да, неплохо было бы. Дежурных оставлять, чтоб порядок поддерживали, а остальные спать.

Лина

может камеры придумать...как в звездолётах))

.... Реус

Ну да, с микроклиматом.

Лина

😊

Де
Дерсу

Здорово! Все бы спали, а я один шатуном бродил и самых красивых спящих женщин выбирал!

Лина

да мечтай о чём хочешь...вот ты блин)))

Де
Дерсу

Бе-бе-бе! 😋

Лина

сам такой😣

Лина

😉

Garik (Из Донбасса- Украина)

О дА! Если бы. Да вообще как только воевать ,так сразу бы лень,сплячка. Было б здорово.

Лина

точно))

Радион Ким

Угу.угу..это с голодухи то...самый свирепый медведь,весенний...так что чур меня, чур

Лина

при чём тут это....ну идите повесьтесь тогда

Радион Ким

Вот это я и называю вынос мозга....Вопрос был о спячке...и фантазии на эту тему, а закончилось ....ну идите повесьтесь тогда

Лина

так вы ж вместо фантазий на войну в Сирии съехали... ещё и мои фантазии сюда же...типа я развязала все войны....кто моск выносит?

Радион Ким

Я привел пример..что делают люди с голодухи..

Лина

ну почему мы должны проснуться голодными, мы ж не медведи...можно всё придумать...я поэтому и писала пофантазировать...видно не судьба с фантазией))) Может вы и норы рыть будете?

Владимир Африка

Наверное когда человечеству воевать становится нескем, тогда оно и высыпается ...

Сулейман Рузиев

Вот со спячки с голодухи и начнутся жестокие войны! За территории и жрачку!)))

Сергей Никонов

После спячки жрать очень хочется, а нечего. Где взять? Повоевать и отнять...

Лина

всё подготовлено будет...не просто же отрубились и всё

Сергей Никонов

Сначала выпили, закусили и уж потом вырубились, а очнулись, - ничего нет...

Лина

да блин...мечтай без меня

Сергей Никонов

Шутка юмора не прошла, печально всё это...

Лина

😉