ахаха...я не поеду((( пингвины клюются, наверное, крыльями хлопают...да и тяжелые...и холодно...нет, хорошая конечно должность и перспективная - чувствуется!
Нет не поеду.Мне и здесь этой зимой Арктики хватило,сначала морозы за-45градусов потом метели бешенные,даже поезда срельсов сходили,так все заметало
хм.. такая должность должна быть на антарктических станциях), а на арктических -переворачиватель белых ведмедей (а потом убегатель от б.м.)
Сначала нужно проверить информацию, а то приедем а там такой должности нет, и придётся нам там яйца морозить, как тем же самым пингвинам))
может, лучше полярников выгнать оттуда, это всё из-за них, пингвины смотрят на взлетающие самолёты, задирают головы и падают на спины)))
да)я часто задумываюсь на эту тему-хотелось бы быть этим самым переворачивателем,вот только холодно,но ничего,привыкнуть можно
можна,но только на арктических станциях переворачиватель белых медведей,а переворачиватель пингвинов в антарктике)))
Хмм, но я не стремлюсь переворачивать туши животных, еще и наверное не легких и тем более наблюдать за этим
Китайцы сняли на видео, как пингвин - отец съел пингвиненка - сына... Беспрецендентный случай! Не поедем!
ДА НЕ ВОПРОС!ТОЛЬКО НЕ ЛЮБЛЮ ХОЛОД.МУЖ ВРЯД ЛИ ПОЕДЕТ,СОГРЕВАТЬ БУДЕТ НЕКОМУ,НЕТ,НЕ ПОЕДУ,РАЗДУМАЛА.
да ) Летают самолеты , а пингвины очень любопытное , подымают голову и из-за большого веса падают )
Неееееееееее, я от -20 не знаю куда спрятаться... А там еще холоднее... Уж лучше пингвинов к нам..! )))
мне тут один полярник писал, что пингвины плохо пахнут, и еще пингвины обитают на Антарктиде...
Извините.....должна отказать... не буду вводить вас в заблаждение... но мне не нравятся пингвины.
что за бред??? мой отец не один раз был в Арктике и подобного ни на одной из станций не было!
а вдруг они заклюют?! а сколько платят? Да и холодно там,все-таки дома лучше-без пингвинов
Есть,мой приятель этим занимается,только не арктическая станция,а антарктическая
о, на переворачивателей слов еще согласна-это мне привычнее, лгать и себе и другим)
не со мной.......я бы кого другого попереворачивала...но только на теплом море))))
Хорошая работа. Но там холодно. Если бы пингвинов перевезли к нам в Израиль....