Alisa......

Что можно с собой возить в машине для самозащиты, девушке?

Ответы
Андрей Григорьев

Мужика - боксера. Вы хоть шокером человека ткнуть сумеете? А то я вам и Кольт бы подарил, но смысл? В человека стрелять нужно уметь))) Ну баллончик со слезоточивкой, но он опасен для самих защищающихся) Бита бейсбольная хороша, но это тоже для нас, не для Вас же) Вот собаку можно, буля какого- нибудь. Но блин они тоже норовистые

Лариса

Интересно,те,кто советуют возить с собой биту,они что имели ввиду 🤔баллончик тоже не катит...из закрытой машины из-за него и не выберешься...шокер, ещё куда ни шло,или действительно, расчёску с сюрпризом... А вообще, лучше одной в машину не садиться...

Soul Stealer

Шокер,шипы на одежде чтобы при захвате был смачный укол тогда и убежать либо шокер выхватить сумеет,а лучше не ездить одной особенно в незнакомые места

Lady Winter 🇷🇺

Ничего. Соблюдать пдд и простые правила безопасности, включать видеорегистратор, держать двери заблокированными. И все будет хорошо.

Alisa......

Спасибо.

Миша Чернов

балончик, травмат, шокер, воздушный пистолет и выхолощенный пистолет....да мног чего! даже биту!

Никита Козлов 78Rus

Баллончик с перцем, но лучше всего, научиться защищаться своими руками без применения силы.

Mustafa Mustafayev

Ьиту и Мунчагу а лучше РОКФКЛЛЕРА на заднем сидение в детском кресле

Яр
Ярослав

Электрошокер, газовый баллончик. Если получишь разрешение-травмат.

Александр Болотаев

Заклеенный рот, и варежки, что бы не было видно пальцев

Св
Светлана

Молоток к меня..и пригождался..осень кдобно и под рукой

Ви
Виктория

баллончик от бешеных уличных собак парализующий

Дамский Негодник

Ева, ничего 😞 К сожалению универсальных методов нет. Вика конечно как всегда дала "совет года" - от баллончика будете кашлять как и злоумышленник.
Универсальных методов нет, сидя в машине любой человек в менее выгодной ситуации с точки зрения "дать отпор" а тем более когда она женщина.
Так что лучший выход - закрыться в машине, не слушать никого, не отвечать и вообще не реагировать.

Дмитрий Каракозиди

Ржавый гвоздь. И плакат, бойся заражения крови.

Сергей Сергей Журавов

утюг чугунный.. дома с ним тренироваться..

Ра
Рама

биту,универсальное средство самозащиты

Ва
Валерий

блолончик.можно с любой едкой жидкостью

Владимир Зернов

Рекомендую полицейский кольт 38 калибра

W W

Бита, баллончик, пистолет. Многое чего

Валерий Герасимов

А от кого вы собираетесь защищаться???

La Testa

Что угодно, я бы пошутил бы но не буду

Улугбек

Очароватьельную улыбку, милая Eva...