Инна Сотникова

"Еще мы не расстались, а я уже скучаю... " А Вы как переносите расставания?

Ответы
Вадим Клочков

Надо не накручивать себе.Очень большую роль играет самовнушение у человека.Надо представить,что (он или она) рядом с тобой.Всё будет в ожуре...

Ирина Хуртина

Один час равен одним суткам. Время останавливается, воздуха катастрофически не хватает. Что бы пережить обычно ложусь спать.

Мария Барановская

Ох уж видно желание расстатся очень сильное коль вы еще не рассталисьно так уже хочется поскучать. Да, так бывает.

Михаил Рашевский

смотря с кем. Если с шефом - готов прыгать до потолка. С женой - сначала ок, потом на стенку лезть готов от пичяльки.

Татьяна Ивченкова

А у меня это совершенно естественный процесс... Так с ума же можно сойти если все время вместе))))

Просто Вишенка

расставания перечёркнутые невозможностью преодоления расстояния просто не выносимы....

Алексей Пигулевский

По-разному. Когда ухожу в горы - через день забываю почти про все... Кроме тех, кто есть.

Алексей Пигулевский

Да, отчасти. Горный турист.

Анатолий Чермашенский

Теперь стараюсь не раставаться и сильно не привыкать, чтобы потом скучать.

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

Я всегда вспоминаю какие у неё были сиськи и ни как вспомнить не могу.

Инна Сотникова

неееетттт))) а то ослепнешь!!!!))

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

Покажи! Я готов пожертвовать своим зрением ради твоих сисек

Инна Сотникова

я в "ГРИНПИС" состою,не могу губить окружающих)

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

да покажи... я одним глазком

Коля Нарочный

Если честно ужасно но через год становится легче) кстати. Мне всего 12

Павел Калашников

я переношу 😞 не знаю по чему. а хотя так же хотелось бы )) чувствовать.

Александр Рыбальченко

я никого не жду и меня не ждут, поэтому расставание мне не знакомо...

Владимир Заяц

По разному, то с радостью, то с грустью. От многих факторов зависит.

Александр

душа плачет,сердце кровью обливается,тяжело перенести эту боль

Кристина Сталь

Еще совсем недавно - очень болезненно. А сейчас - безразлично.

Марина Чёрная

спокойно, надо давать возможность отдохнуть друг от друга....

Елена Любимая

работа и дети помогают отвлечься))))) приветик, Инночка) 🌹 😘

Инна Сотникова

Привет, дорогая) мне не всегда помогает...((

Елена Любимая

чтение книг ещё спасает) 🙂

Инна Сотникова

Да) а еще танцы, рисование...

Елена Любимая

общение с подружками, кальян, мартини...... 😄

Елена Любимая

я тоже....предположила просто) 😮

Ал
Алия

мне сейчас уже очень плохо,но пытаюсь не думать о времени

Маргарита Пахарукова

я стараюсь заниматься полезным делом, чтобы отвлечся...

Nikolay Potashov

расставание когда ещё не расстались я переношу легко