Виктор Куприянов

У нас если любишь украшаться -выбирай другой штат....как?

Ответы
Ирина

Да что же это)Опять ограничения!!!)Скоко штраф?)Огласите весь список, пан математик!!!!)

Виктор Куприянов

ограничение электричества, интернета, использование автотранспорта....много чего...

Ирина

Что могу сказать....каждый выбирает по себе.....

Наталия Наталия

Да что у Вас за законы-правила такие глупые? Это какие "умники" их пишут?

Виктор Куприянов

христианские традиции...не руби с плеча. что называется...

Наталия Наталия

Но ведь украшение - это необязательно пошлость. Англ. королева тоже украшена, но элегантно, а не как елка новогодняя.

Виктор Куприянов

есть устав жизни христианской общины....и все подчинено ему...как в армии

Виктор Куприянов

и это правильно и нормально...

Наталия Наталия

А где ж такое место находится?

Виктор Куприянов

США....штат АЙОВА....своеобразное мини-государство -скит!

Наталия Наталия

Знаете, я почему-то так и подумала. Еще читая Ваш второй вопрос.

Аврил

украшатся в каком смысле?

Аврил

да ну!!! разве такое возможно7

Виктор Куприянов

да...возможно -мир вокруг нужно знать...жизнь, это не где все танцую и поют...