Anika ૐ

🖼Посмотрите быстрым взглядом на картинку и назовите слово, которое бросилось вам в глаза первым?🤔😉

Ответы · страница 2
Татьяна Лагунович

Человек

Anika ૐ

Человек
Все, что вам сейчас нужно, это общение. Если не с кем, то Интернет вам в помощь. Там можно легко находить и заводит новые знакомства. Просто попробуйте. Это вас ни к чему не обязывает. А всплеск энергии и подъем сил вам обеспечены.

Татьяна Лагунович

Насчет того, что рет с кем поговорить-неверно. Я сейчас разговариваю с дочкой и внуком. А слово - так оно первое, какое на глаза попалось

Владимир Ревазов

человек

Anika ૐ

Человек

La Testa

Человек

Anika ૐ

Человек

Виктор Золотухин

человек

Anika ૐ

Человек

Наталья Борисова

человек

Anika ૐ

Человек

Ал
Алексей

Человек

Anika ૐ

Человек

Максим Михайлов

Человек

Anika ૐ

Человек

Игорь Шрам

Бабочка

Anika ૐ

Бабочка 🦋
У вас сейчас сложный период в жизни. Кажется, что все словно снежным комом навалилось на вас, и вы не видите света там в конце туннеля. А вы ведь просто мечтаете сбросить весь этот груз с плеч и отдохнуть, расслабиться. Так в чем же дело? Вы давно не устраивали себе день шопинга? Не отдыхали с подругами? Не бывали в spa? Не тратили время на себя? Пора сделать это! И вот увидите, что вас снова посетит чувство легкости, что поможет с новыми силами приступить к выполнению привычных вам дел.

Eduard Mielke

Песня.

Anika ૐ

Песня
Вам хочется петь, кричать, выплескивая негативные эмоции наружу. А главное, вам нравится это занятие. Так почему бы профессионально не заняться вокалом или игрой на каком-то музыкальном инструменте? А может элементарно посетить караоке-клуб с друзьями и напеться там от души? Посмотрите городские афиши. Вдруг ваш город в скором времени посетит с концертом какая-то знаменитая группа? Отличный повод развеяться. Да или просто начните петь в душе по утрам. Это дарит положительный настрой на весь день!

Eduard Mielke

О как. В машине послушаю.😆😅😂

Anika ૐ

😁

Eduard Mielke

😜👌🌹

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Песня.

Anika ૐ

Песня

Владимир Писарев

Мечта

Владимир Писарев

Просто с Аникой у меня есть интересная история

Anika ૐ

Не надо мне ваших историй.Не цепляйтесь к моему нику и всё!

Владимир Писарев

Я и не хочу рассказывать,будет интересный вопрос от Вас подискуссируем,удачи!!!

Anika ૐ

И удачу свою заберите!

Владимир Писарев

Как скажете

Григорий

Песня

Anika ૐ

Песня

Григорий

На инструменте я играю

Anika ૐ

Красиво скинь еще

Григорий

Anika ૐ

Мололечик,вторая особенно понравилась

Григорий

🤗Спасибо

Владимир Строганов

Огонь

Anika ૐ

Огонь 🔥
Изнутри вас буквально разрывает шквал эмоций. А все потому, что вы не даёте им возможности выплеснуться наружу. Вы привыкли держать все в себе. Это только разъедает вас изнутри. Так и до депрессии недалеко. Если вы накалились до предела, то самое время обратиться за помощью к психологам. А для начала попробуйте просто разгрузить себя от ежедневных забот. Найдите время на себя, отдохните душой и телом. В повседневной суете вы просто забыли, как это делается. И совет: прекратите принимать все на свой счёт и близко к сердцу.

Anika ૐ

🙄

Владимир Строганов

🤷‍♂️ ничего не могу поделать..привык.

Anika ૐ

Аа

Я? Кто?!

Песня

Anika ૐ

Песня

Я? Кто?!

Спасибо!
Эгегей, соседи! Завтра и с утра, и с песнями-я к вам🤣
Извините, вырвалось

Anika ૐ

😁

Александр

Рюмочку? Под борщевик - 🥃🥃🥃без бокала нет вокала!

Я? Кто?!

🙄Тогда не петь буду, а вещать. Что сирена. Но так и быть. Эх. Было-не-было

Иван Петров

Жорек

Anika ૐ

Поздравляю

Иван Петров

Обычно после выбора предложенного вами вы присылаете описание того, что это значит

Anika ૐ

А что это вообще за слово?

Иван Петров

А хрен его ведает, первый набор букв, что бросился в глаза

Ход Конем.

Песня

Anika ૐ

Песня

Сергей Зимин

Огонь

Anika ૐ

Вопрос удален

Сергей Зимин

Жаль

Александр Грызлов

Песня

Anika ૐ

Песня

Александр Грызлов

Спасибо

Татьяна *

Книга

Anika ૐ

Книга 📖
Ваша жизнь превратилась в рутину. Каждый ваш день похож на предыдущий. Вам не хватает ярких красок, впечатлений, некой новизны. Сейчас самое время заняться благоустройством своего жилища, сделать ремонт, привнести в свою жизнь что-то новое, о чем вы так долго мечтали, чего так хотели. Для начала можно выбрать для себя новое увлечение. Но а если мыслить более глобально, то смена профессии или места работы тоже поможет вам начать жить по-новому.

Татьяна *

Надо съездить в отпуск)))

Светлана Костина

мечта

Anika ૐ

Мечта
Все мы о чем-то мечтаем. У каждого из нас она своя, эта мечта. И у вас она точно есть! Так вот сейчас самое время осуществить ее. Скоро ваше сокровенное желание станет реальностью. Да, она может и не глобальна, но это действительно то, чего вам сейчас так не хватает. Реализация вашей мечты подарит вам глоток свежего воздуха и поможет почувствовать себя обновлённым человеком. У вас появится запал идти дальше, работать, трудиться, двигаться вперед, достигать целей. Теперь вы точно знаете, что мечтать не вредно, а порой очень даже приятно.

Светлана Костина

🙂благодарю

Иван 🤴

Мечта

Anika ૐ

Мечта

Иван 🤴

Благодарю🙃