Се
Сережа

Допускаете ли вы измену и можно ли ее простить?

Ответы · страница 3
Ольга Глинка

допускаю когда меня не любят.Прощать тут нечего.Тут нужно прощаться.

Арина Богуславски

Привет! Можно и простить, только жизни с этим человеком уже не будет.

Арина Богуславски

Благодарю!😘

Арина Богуславски

Спасибо!🌺

Арина Богуславски

Хорошо. Пусть будет так.

Светлана )))

Допускаю и простить могу, только вот доверием без доверия жизни нет

Светлана )))

Михаил Зарипов

Есть такая мысль: "Кого сумели простить, того уже не хочется обнять"

Мария Василевская

Простить можно всегда но отношения уже будут не такие как раньше

Екатерина Бортникова

Измену мужчины простить можно, измену женщины простить сложней

Julia Hensch

esli lybimihi mne imenil da to j wo 1ch neproschy i nedopyschy stob eto slytilos kog da tolibo!☺️ ☺️

Алена Терехова

Простить то можно, но и тут же отпустить на все четыре стороны.

Водолейка

какая мелочь - измена! даже не стоит того, чтоб о ней говорить)))

Лола

Можно, прощу конечно какой разговор😊 ( только кастрирую 😢)

Tanja Mixalhuk

нет измена это большое предательство которое не прощается !!

Ю*
Юлия... *

со временем простить можно,ну и быть уже не с этим человеком!

Неизвестная

Нет прощать не стоит. Кто предал один раз предаст и в другой.

Мария Звягинцева

Допускаю. Но простив один Раз не факт что это не повторится.

Не
Недоступно

Прошать надо человека ,вот только забыть не возможно такое

Станислава Яворская

я не заморачиваюсь у меня поклоников выше крыши😆 😃

Светлана

если не знаю-допускаю... простить не сложно.. сложно забыть

Июнька

если такое случится,то я не смогу с таким предателем жить.

Гуля Мирзаева

Измена единственная причина по которой можно развестись