Elena

Искусственная елка или живая? "За" и "Против "

Ответы · страница 4
Ефим

искусственная:
1. на много лет,
2. в защиту среды,
3. чаще всего, живая не отличается красотой,
4. меньше мусора от искусственной

Elena

Поддерживаю

Грешник

искусственная)))во первых один раз и надолго)))во вторых "ЗЕЛЁНЫХ"всяких не нервирует)))елка не шуба ...можно пойти им на встречу)))

Андрей Григорьев

А искусственная - это что? Ненужный предмет мебели. А зеленые и прочие пусть подвинутся, в пожарах в тысячи раз больше выгорает.

Константин Ра... Ду

искусственная.Так как живую ёлку убивать для исполнения какого то непонятного обряда не вижу смысла и совесть не позволяет...

Александр Чудинов

Я живу в лесном посёлке. Конечно живая, настоящая! Бывают настоящие заросли елей. Деревьям тоже нужно жизненное пространство.

Антон

Конечно живая! Это запах праздника! Иголки убирать кто будет))) И поэтому искусственная,веточки в вазу для запаха в квартире!!!

Свирепый Бамбр

Мы уже 5-й год дома наряжаем искусственную. Есть и хвойной ароматизатор для ёлки. Я за сохранение природы и лесных массивов! ))

Elena

Поддерживаю. .

Наталья Бочкарёва

Почти всегда ставили не ель, а сосну, как бы аромат ярче, а последние годы купили красивую искусственную и стало жаль рубить.

Elena

И мне жаль..уже много лет искусственная.

Наталья Бочкарёва

Где я живу, почти везде тайга, но я так часто вижу как "косят" лес и отправляют егго на экспорт, обидно.... А мы очень дорого даже не можем позволить себе дров.

Elena

Сапожник без сапог...знакомо ...

Олег Залыгин

Принёс исскуственную ёлку,выпил бэз!алкогольного пива....и начал уже привычно надувать резиновую бабу!!!!....Ура!!!! Дожились!

Анатолий

Только искусственная! А сознание, пришло в детстве на далёком севере.Срубили нашу ёлочку... зачем? Чтобы выкинуть, позже...

Elena

Да .. печально

Рысинский Василий

– Дорогой, ты меня сегодня обидел и я тебе этой ночью не дам!
– Не дашь секса?
– Не дам поспать! Ишь, уже обрадовался, гад.

Elena

😀

Ан
Ангел

Давай же, детка, слов не говори, не то я за себя не отвечаю...
Ори погромче, да! Ори! Ори! Под этот крик тихонько сам кончаю...

Elena

Вали! !!

Ан
Ангел

Крепкий кофе и звездные сливки
На простынку любви пролилИсь-
Только сладкие стоны и крики
Возносились в туманную высь.

Аман Кенжебаев

Один раз в году и для детей можно и живую поставить.Только не надо про дрова и мусор с экологией.И так все засрано давно

Elena

Ваше право! ))

Аман Кенжебаев

Это же приятно дома и хвоей пахнет.Да и городке стоит красавица.Куда не взглянь китайцеми пахнет.Раньше же было все своё живое

Виталий Валсамакин

живая - гос цена 60 руб /метр , искусственная - много дороже , но многоразовая ! если хочу порадовать внуков - лучше живая

Эльвира Сосина

Только живая, у нас конус есть туда воду добааляем и елочка растет, а запах дома ммммм один год на 7 см выросли веточки

Ma
Maxx-Haus

Если хорошая елка то лучше искуственная она красивая и не усьупает живой, а живые пусть растут вмлесу для мишек и т.д.

Александр Пузиков

Искусственная люди сохронити планету для ее дальнейшего развития скоро с космоса земля будет смотреца как помойка

Elena

Да. .согласна

Ольга

Живая! Любое хвойное! Вырастить в ведре на балконе, на НГод заносить домой, а потом высадить около дома или на даче.

Elena

👍

Валерий Чикало

Я - за живую, но всегда жаль, когда рубят дерево....Поэтому....не могу определиться...Но всегда предпочтение - живой....

Sayfutdin Kurunbaev

живая естественно хорошо,но мы не можем позволить, разрушить живую природу,по крайней мере я сам не осмеливаюсь