Elena

Искусственная елка или живая? "За" и "Против "

Ответы · страница 6
Наля

Всегда любила живые елки, но лет 15 уже ставлю искусственная, из соображений экологии и гигиены. :))

Олег Коваленко

Никаких ёлок и палок в дом. Не хватало приносить природное жертвоприношение некому деду морозу.

Elena

👍

Elena

Спасибо ☺️

Fedor Shkenev

Я покупаю живую. 1. Привык с детства 2. Их все равно уже срубили 3. Теперь стали собирать и обратно

Ахмед Тохтахунов

У меня 13 метровая сосна во дворе ближе к выходу. Я украшаю её гирляндами. Далеко видно. Красиво.

Elena

Здорово ..

Sarcophilus Harrisii

лучше вообще без потомучто в прошлый новый год была искусвенная а очутился среди натуральных

Elena

Главное, что дорогу домой нашли! )))

Elena

Зато 4 дня на свежем воздухе! )))

Татьяна ~

На новый год - искусственная. Или живая, но в горшке. Я против сруба елок, сосен для нового года

Predator

есть искусственная, но беру еще и живую примерно 120-150 см, и наряжаю обе, расствляя их по углам))

Алекс

искусственная... "ЗА" -мусору меньше! ))природу не губим... а лучше за окном живую посадить! ☺️

Elena

Согласна! ))

Анатолий Окунев

безалкогольная водка, резиновая женщина, спорткар на водороде, за или против?) за или против?)

Назим Хугистов

За но главное что бы не 1 мая во время парада дня трудящихся, а тут голос КОГДА ВЫНЕСЕШЬ ЁЛКУ!

Александр Бобрышев

живые - на площадях и концертных залах для утренников, искусственные - в квартирах и домах...

Денис Сазонов

я за искусственную, т.к. она на очень долгое время. но живая всё же лучше, это и запах, и вид...

Ел
Елена

долгое время живая, а сейчас искусственная, уже лет 5 достаю с антресолей и никаких проблем

Евгений Дудко

конечно искуственная, покупая живую елку, вы даете вы спонсируете вырубке живых деревьев!

Elena

Да,согласна

Lаzy

Только искусственная. Не хочу быть соучастником преступления-массовой вырубки деревьев.

Elena

👍

Пряник Тт

это как с пивом безалкогольным или сиськами силиконовыми.. вроде есть .. а ощущения не те...

Elena

Не вижу связи

Надежда Гончарова

Если уж ёлка,то безусловно живая,запах,вид,даже падающию потом игрушки-это не забывается!

Марина Савчук

Искусственная.Считаю,что надо беречь природу,человек и так много вреда наносит природе.

Марина Григоревская

раньше была только живая.. сейчас и искуственной рады. Дороговато каждый год получается

Ва
Валентина

Живая конечно лучше, и запах и иголочки ,но искусственная экономичнее ,если муж не дебил