Привет Соседям

Грузия уже хочет в европу,хэштэги ставит в сетях!

Ответы
Татьяна Черненкова

Грузии капец, если она вступит в НАТО...её разорит евросоюз, они же нищие , им жрать нечего , а Грущия богатый крвй... Так же разорили Грецию...

Привет Соседям

😄

Татьяна Черненкова

Было бы смешно , если б не было так грусно.

Влади Мир

А смысл? Там если не умеешь работать за троих или не видишь как в разных ситуациях делать деньги будешь бедный и голодный.

Привет Соседям

больше свободы будет

Влади Мир

Свободы больше не будет, а скорее даже меньше.

Привет Соседям

в плане отношений и других

Влади Мир

Там за каждый лишний шаг и неправильный взгляд штраф и суд. Ну типа как на зоне

Привет Соседям

🤔

Андрей Акбаров

😁🤷‍♂️ на здоровье! хотя родными для европейцев как и турки грузины никогда не станут

Кот Кот

#####ржу...
Нечего не напоминает! ######

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вы чо, против чоли?????

Привет Соседям

нееее хочу разврат

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а причом тут европа?????