Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Поспорили тут.... Например ситуация: женатый мужик гульнул с незамужней. Как считаете кто виноват в данной ситуации? И почему? Обоснуйте свое мнение пожалуйста.

Ответы
Екатерина Емелина

Да оба не на высоте. Он - переступил через чувства жены, по сути предал ее. Раньше это называли блуд...поддался доступному желанию. Она свободна, но знала, что он женат. А это должно быть табу, нельзя разрушать чужую семью. Непорядочно с обоих сторон.

Ирина

Я бы, изначально поставила вопрос иначе. Ну использовала женщина женатого козла, ну и что ? Как калитку открыла, так и закрыла. Дав козлу пинка, для ускорения.. В родное стойло. Кому от этого плохо ?

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

В каком то смысле я с вами согласна

Ирина

И я о том)

Не
Незнакомка)

Незамужняя никому обещания в верности не давала (т.к.свободна и вольна делать то,что хочет).Мужчина же нарушил все договорённости и обязанности по своему брачному союзу.

Glаdiator (Woodland, Са)

В этом нет ничьей вины. Он использовал возможность получить удовольствие на стороне. И она не отказалась. Оба получили удовольствие и разбежались.😉

Сысо Александр

ЕСТЬ ДВА ПРЕКРАСНЫХ ИНСТРУМЕНТА БАШКА И ХЕР У ВСЕХ МУЖЧИН, НО КРОВИ ИМ ОДНОВРЕМЕННО ХВАТАЕТ ТОЛЬКО НА ОДИН - НАДЕЮСЬ ВСЁ ПОНЯТНО ОБЪЯСНИЛ.

Александр

Виновата природа. П так как с неё не спросиль, дело закрыто за неимегием состава преступления. * стучит молотком по наковальне

Ирина Карпова

мужчина изменяет, потому, что зажрался.женщина- от скуки.тем более незамужняя.виноват мужчина, женщина просто развлекается.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Оба. Он потому, что изменяет своей жене. Она потому, что понимая к чему это может привести, поддерживает его и идёт на это.

Елена Данилова

Оба. Оба пришли к такому жнаменателю. Сперва о а хотели быть и жить вместе, и оба пришли к этому. Все делается, вместе

Ли
Литерадура

В любой ситуации всегда виноваты все) степень вины каждого сильно зависит от конкретной ситуации)

Ли
Литерадура

Гдяновый - это про что?

Ли
Литерадура

Плин

Хижина Дяди Семы

Ну,если тетка категорически не позволит,ясное дело,ничего мужику не перепадет...

Таяна

Ну он же себя предал. Предал свой выбор, а значит и себя. А себя предавать нельзя!

Таяна

Разлюбить нельзя. Сердце один раз выбирает! Ты или другого обманываешь, или себя. Здесь нет третьего варианта!

Андрей Каширин

Чем любовь от зависимости отличается?)))

Таяна

Всем.

Андрей Каширин

И

Таяна

Мне в взрослому человеку зачем объяснять элементарное?

Ла
Лариса

Все участники виноваты,но что это сейчас изменит? Дело сделано 🤷

Костя Кузнецов

Измена это предательство, мужик предатель, предателей в расход

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Абалдеееееть!!!

Не
Незнакомка)

Почему"обалдеть"?

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Мнение Кости удивило

Не
Незнакомка)

А..да..Редкий мужчина так рассуждает.Как я уже сказала,мужчины чаще живут "как проще".

Лора

🤣что тут обосновывать, его что связывали и насильно тащили?

Лора

🤷‍♀️

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Вот чем вы мне нравитесь это тем что ваше мненме совпадает с моим)))

Лора

🤣Существует два мнения: МОЁ и неправильное"😉 я рада , что у нас с вами правильное мнение

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Адекватное
Я бы сказала)

Лора

ну это шутка

Старый Знакомый

а почему кто то - виноват? - дело то житейское)))

Валерий

А никто не виноват. Оба правильно поступили.

Михаил Цветаев

Никто не виноват..так карта легла..🤷‍♂️

Ол
Олег

я не смогу... я ж у ялтаря стоял... как я?

Карлсон З

Ну, гульнул и гульнул, что с того?))