Иннокентий Шереметьев

Граф радостно воскликнул посмотрев на графиню. И изобрёл "Восклицательный Знак ! ! ! ". Что означает геометрия этого знака ?

Ответы
Леона 唐倩

Это-не к филологам.Но геометрия знака восклицания существует гораздо раньше всяких там общественных градаций в виде графинь и графинов

К В - 2.

с приходом старости восклицательный знак превращается в вопросительный.)