Хелька .

Зачем 53 летней бездетной Майе Санду образцы спермы певцов и актеров ?
Санду в центре очередного скандала . Калифорнийский Центр Суррогатной Медицины тайно продавал ей образцы спермы знаменитостей, которые были клиентами клиники . Клиника годами хранила сперму в замороженном виде без согласия клиентов . Среди пострадавших: Элтон Джон, Рики Мартин и другие .
Больше не могу писать . смех разрывает ))) Санду на сперму потратила 400000$

Ответы
Иван Крон

Из бюджета Молдовы заплатила , из социального блока оторвала кусок жирного пирога. Можно сказать что Молдова не способствуют размножению потомков Элтона Джона ))

Хелька .

ШОк , надо разнести новость по всему свету . че перед выборами не догадались ?

Иван Крон

Тока сейчас нарыли

Бибизянин

теневое правительство набрало кучу дебилов марионеток на местах в натовских странах, им проще манипулировать местными идиотами

Qqqq Qqqqq

сейчас время такое когда рулить странами назначают или с отклонениями или откровенных шутов

Хелька .

👍

Qqqq Qqqqq

время Сталина, Черчилля и других кануло в Лету

Веселая

Странная тетка... Не иначе как 4 рейх возродить хочет... Из осколков великих людей! (

Oleg Voronov

Любовница Санду собиралась родить ребенка от этих персонажей. Все сходится.

Black Wolf 🐺

пусть смешает и зальет в п....... будет гений, в огород для удобремий

Хелька .

🤭

Дмитрий Каракозиди

Не уж то никто её бесплатно не хотел её оспеРмить?

Хелька .

🤷‍♀️Искусственно созданная , как и Макронушенька

Родомир Икс

С алиментов она получит гораздо больше😂

Хелька .

🤣🤣🤣👍 видимо , так и задумывалось , ай молодца бабка

Веселая

И даже в голову такое не приходило! Только все таки едва ли дело выгорит... Думаю обманут старушку

Хелька .

Прикинь , Рики нечаянно "залетел ", обратился с болячками своими , а эти болячку Очуметь заморозили и продали Санде -манде )Очуметь

Веселая

Ну так интересно же нам... Клювы почесать.. Язык потрепать... Хи!

Ал
Алекс

У женщин наверное спросом пользовалась ?

Вера Гудкова

Вероятно, надеялась получить прибыль...

Виктор Правдин

Не понятно зачем вам это нужно знать!?

Хелька .

Чтобы узнать , хер эта тварь биснуется в нашей Молдавии !!! Я бы про нее еще и не такое выдумала , чтобы ее Санда-манда не слышать вообще . На мыло тетку , что не способна даже воспроизвести себе подобную

Виктор Правдин

Ясно

На
Нарцисс.

хорошая мать к психиатроу ходила..

***Kym***

Может в кофе добавляет)

Ал
Александр

У богатых свои причуды

Ма
Макмёрфи

Невинный фетишизм.
))

Я С Марса

пробует на вкус?

Хелька .

🤷‍♀️ женщинам это не понять

Deд Purple

глотать любит

Александр Грызлов

Её дело