Вы
Вынега

🖼а вы кем хотели стать в детстве? )))

Ответы · страница 2
Валерий Дягилев

В сочинении писал что хочу стать слесарем по ремонту машин времени. А стал сварщика.👆👍😆😂

Вы
Вынега

😁

Владимир Фомичев

Мы просто учились , не думая кем станешь , а после школы жизнь каждому показала свою дорогу .

Валентина Уткина

Я хотела сначала стать нянечкой .ухаживать за больными,а потом хотела стать учительницей .

Вы
Вынега

А стали?

Валентина Уткина

А стала истинной христианкой Иду по пути Иисуса Христа .

Вы
Вынега

В добрый путь

Валентина Уткина

Спасибо ,Того же и вам желаю от всей души.

Вы
Вынега

Благодарю

Владимир Павлов

Я шофером хотел. Сосед был шофер....как приедет на обед, так нас обязательно прокатит...

Вы
Вынега

)

Давид

Сначала астронавтом, потом машинистом электровоза - более приземленно, но реальнее)))

Сергей Назаров

Хочу быть полезным членом государства Российского. Как это не странно. некоторым.

мп
матвей панфилов

мне было 3. я слушал володю кузьмина. хотел стать рок-музыкантом и уехать в штаты...

Та Самая

Маленькие девочки, наверное, в моё время хотели быть либо учителем, либо врачем

Ад
Адский

Как раз в том возрасте сварщиком и хотел. Мне искры очень нравились)) красиво....

Ад
Адский

А так вроде больше никого))

Вы
Вынега

Это у тебя мало

Ад
Адский

С жуками в детстве играл помню)

Вы
Вынега

А я лягушек, змей, мышей

Ад
Адский

Лягушки и змеи - я среди них вырос))

Victor. By

я в детстве и слова такого даже не знал...а кем хотел не помню, а стал электриком

Зеркало

Как ни странно, тоже сварщиком. Сначала. Потом лётчиком, а потом космонавтом.

С. Н. Н. (Z)

😂...я точно не мечтала о сварщиках))..в детстве стюардессой мечтала стать))

Вы
Вынега

😂стали?

С. Н. Н. (Z)

нее...не долетела)))

Вы
Вынега

)))эх

Aлексей Schewzenko

машинист тепловоза, но близорукость -6 не дала, а так поезда моя слабость...

Aлексей Schewzenko

рокот дизеля тэп 60, стук крлес...музыка для души...

Евгений Трубников

Строителем . Раньше столько было девушек сварщиков . Теперь это редкость.

??? Vvvwww???

🤣🤣🤣👍👍👍А теперь коротко о себе,я тоже хотел стать сварщиком😆😆😆

Вы
Вынега

)

Узбагоенный Кубидон

Воспитателем в дет саду, добрым, что бы разрешать не спать в тихий час...

Елена Лена

Учителем географии, а пошла в другую сферу, А географию и сейчас люблю

Qqqq Qqqqq

ни чего необычного, видимо папа сварщик и весьма солидно при деньгах

Сергей Zhurenkov

Хоккеистом…Уже в ту пору ходил в Детско-Юношескую спортшколу…⛸🏒!

In
Ingritis

Пилотом гражданского самолёта. По здоровью не прошел. А так бы стал!