Ангелина Байгутлина

Говорят, понедельник-день тяжело. А как прошел ваш день?😉

Ответы
Саша Сорокин

Ну, вообще прошел он нормально, если не считать мерзлый ветер, тяжёлую работу и разрезанную на пополам собаку на путях, а так вроде ничего так

Снегурочка

Отлично! Как здорово, что есть самолёты))) можешь проснуться в одном городе, а через 5 часов ты уже в другом))))

Сергей

Если учесть, что работа это не отдых, и находимся мы на ней для зарабатывания денег - то вполне нормально.

Ел
Елена

У меня отлично прошёл ) понедельник тяжёлый лишь для тех , кто все выходные бухал и лёг спать после 24:00 ))

Марина

Нормально! в Устькаменогорск съездила на обследование,всё хорошо!)

Ѻлегъ

а как, барышня, может пройти выходной? ...естественно хорошо😉 🌹

Игорь

Такой же день как и все. Все понедельники проходят нормально.

Bugai П

ёшкин кот понедельник уже прошёл блин опять прое...............

Ангелина Байгутлина

Ну что же бывает 🙂

Наталья Арсеньева

В целом-нормально, хотя не обошлось и без нервов)

Актриса Весна

Отлично прошел. Плодотворно, местами весело😉

Евгений

Какой ваш интерес как прошёл у меня день.

О*
Оксана ********

как понедельник ипрошел....но не жалуюсь

Вера Пичугина

встала с трудом,а так -вполне нормально

Мирослав Бороздин

было очень много работы...физической...

Иван Васильев

выспался и так каждый день красота

Ир
Ирина

Обычно...куча дел..забот..готовка...

Дэн

Я сегодня совсем ничего не делал.

Валерий Сумский

Трясет всего. В поезде с утра

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

он только начался.. день то...

Григорий Шапиро

Хорошо.Это мой день!😃