Епифания

Какая самая успешная африканская страна? ЮАР исключаем

Ответы
Тюрина Елена

Самая богатая страна Африки в 2021 году – это Экваториальная Гвинея. Небольшое государство с населением около 1,4 млн человек расположено между Габоном и Камеруном в центральной части континента (западное побережье).

Михаил Карпов

А ЮАР в нынешнем состоянии полная деградация, по сравнению с периодом апартеида... Самая успешная страна Африки, эта та страна, про которую не пишут в мировых СМИ...

Феникс Ясный Сокол

разве есть такая? я могу ошибаться но я не знаю успешных африканских стран в которых нет белых

Ольга Андреева

Самые богатые- Конго, Танзания и Гана, самая развитая Сеншейлы

Сере Борухович

США - там африканов больше половины населения!!!

Сере Борухович

А остальные куда эмигрировали???

Епифания

Негров в США никогда много не было. У вас неверная информация

Александр Геляев

Была Ливия. Сейчас наверное Египет

Штирлиц Макс

А ЮАР не Африканская страна?

Таня Данова

что понимаете под успешная?

Епифания

ВВП на душу населения, например. А вообще много факторов: свобода, образование, комфорт...

Рая Люба

ЮАР уже не блещет успехами

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

В каком? плане успешная

Fenix🇱🇹

Экваториальная Гвинея

Fenix🇱🇹

Высокий ВВП , 24 место в мире .

Fenix🇱🇹

Да

Ан
Анатолий

Берег слоновой кости.

Ан
Анатолий

Думаете ее переименовали, посмотрите на старых политических картах, или забейте в интернете.

Андрей Будняев

Либерия,возможно.

Арамис

Берег Сл Кости.

Соня Хавшабо

Египет, Тунис?

Iv
Ivanpetrov

Буркина фасо

Григорий Шапиро

Либерия...😀

Григорий Шапиро

Бедняги...Где революция,там трындец...

Епифания

Не всегда, В Англии, например

Григорий Шапиро

800 лет назад?Тогда ещё не научились...

Григорий Шапиро

😀От слова "матерная"?😀С детства учу...

Елена

Танзания

Александр Макаров

Кейптаун

Михаил

Марокко