Ольчик

Однажды спросили мудрого старца. Почему у женщины так часто болит голова? Старец ответил истиной. — Только от слабых мужчин у женщины болит голова. От сильных, настоящих мужчин — она кружиться))) правда ли?

Ответы
Almaz Sulaimanov

правда но умные женщины своими умными словами из слабого мужчины сделает себе сильного мужика.а вот глупая женщина сильного и красивого мужика своими не соленными словами измучает и уничтожает вот отсюда и головная боль

Ольчик

хм....:)

Aleks Sh

Нет!... голова кружится от ЛЮБИМОГО мужчины... а слабый он или сильный это не важно!... и наоборот.. Голова болит от тупого , наглого, хама, и опять же неважно сильный он или слабый!

Ольчик

супер

Aleks Sh

ваш МУДрец просто выживший из ума старикашка... ну или очень уж древний.. нельзя апеелировать понятиями прошлого о настоящем!... то что в древности было табу.. неприлично и просто аморально, сегодня является нормой жизни!...

Ольчик

верно

Aleks Sh

)))

Фахриддин Беркенов

а кто такие слабые мужчины? дайте определение. и сильным тоже если можно. потом я смогу вам ответить на вопрос если мое мнение вас интересует

//

нет. у меня дела. потом дополню

Фахриддин Беркенов

кстати, ты Интерстеллар посмотрела7

//

нет. мне совсем некогда.

Фахриддин Беркенов

посмотри как нибудь. не пожалеешь

//

как только время будет

Аркадий Жежеренко

...ЭТО ...СКАЗАЛ ...МОНТЭНЬ !!!!.......РАЗВЕ МОЖНО ...СРАВНИТЬСЯ С НИМИ....С ЖЕНЩИНАМИ ...ОНИ НЕИСТОВИЕ НАС .НАМ НЕ СРААВНИТЬСЯ ....С НИМИ...!!!..

Ольчик

👍

Аркадий Жежеренко

....ТЕМ ...НЕ МЕНЕЕ..

Марат Дюсебаев

не ответ мудрецу лукавство никто не запрещал!!!!!!!!!!!!!! Они от мужчин что то хотят!!!!!!!!!!Причин много писец как отмазываються!!

Ольчик

кстати мое понятия если живешь с мужем то живи до конца..главное чтоб деньги приносил и не бухал и налево тоже. а остальное закрыть глаза. а если отдельно как пить дай уведут. чтоб этого не произошло нужно оставатся с мужем какие ситуации не было

Марат Дюсебаев

Все ок Ольчик ну а если выпивает???????А остальное все в номе!

Ольчик

о тогда. лечится или пусть другую квартиру идет

Марат Дюсебаев

все выгоняю. А выпиваю я иногда! а она не пьет

Ольчик

оу ... проблема. ну она женщина молодая найдет себе иак и еще и в свободную квартиру приведет (((((((

Канат Алаш

Мумкин семиз айел болар,сол ушин алсиз еркектен басы ауырып жур,енди ози сиякты семиз или кушти еркек издейтин айелгой.

Ольчик

:? красиво написал. хорошо бы с переводом 😉

Галина.ярославль

Если мы начнём давать что-то друг другу, то обязательно кто-то что-то кому-то недодаст.
Всё должно быть единым.

Валерий Грушин

старец прав от настоящих мужчин у женщины должно всё кружиться и тогда она будет счастлива....я так думаю

Марина Михаленко

.... Утром ты меня разбудишь,
Скажешь, любишь, очень любишь...

Какие старые слова,
А как кружится голова!)))

Ольчик

красиво

Марина Михаленко

Добрая песенка)))

Ольчик

да

Сколько же Вас Не счастных?Уже мудрых старцев приплетают!Кружится у Счастливых,а Вам не повезло❓

Ольчик

, ты так хорошо меня знаешь?????????

Нет конечно!Это не констатации Факта!Стоит знак вопроса!!!Как правило,такие вопросы задают Несчастные!

Ольчик

я то счастлива, просто мне интересно других мнение

Ольчик

я то счастлива, просто мне интересно других мнение

Всего Доброго!

Всезнайка

Даже очень правда. От хреновых мужиков, баба сама захиреет раньше срока, и будет болеть по женски.

Александр Проскурня

Абсолютное большинство опрошенных дам согласны! Ну и как можно с ними не согласиться!

Александр Проскурня

Вообще,насчет женских головных болей имеются точные сведения у мужичков! И Вам Ольчик они известны.

Ольчик

конечно

Александр Проскурня

Ну ,так вот,мы все сВами выяснили,уважаемая Ольчик!

Ольчик

🙂

Александр Проскурня

Пока,будьте здоровы и всего Вам доброго.

Федор Тиханов

Не правда. У женщин болит голова от своего мужчины. А кружится от чужого. )

Ольчик

👍

Галина Татаринова

Наболевшая тема, Федор Федорович? 🙂 открою маленький секрет. Женщины очень эмоциональны. Если с утра без видимой причины болит голова, значит накануне был выброс эмоций. Не вожно каких - положительных или.... результат один...

Федор Тиханов

Понятно теперь... Если накануне был выброс эмоций (с чужим мужиком), то вечером из-за головной боли мужу можно отворачиваться к стенке и спокойно спать.

Галина Татаринова

Иногда достаточно со своим родным мужем сходить куда-нить. Это сильный повод, особенно, если муж такими праздниками не балует...

Белов Илья

Сила мужчины в голове женщины;)Там он становится героем или размазней!)))

Ольчик

ясно

Beleva Nona

Во Франции у меня давно не кружится голова, а болит от других проблем!!!

Ольчик

ясно

Анатолий Ростовский

получается в любом случае женщина не здорова, может ей нужен врач? 🙂

Ольчик

слов нет вы правы

Анатолий Ростовский

:)спасибо, хорошо бы смолоду и то и другое

Ольчик

🙂

Ольчик

спасибо

Дикий Запад

Ну да. Подойдет - дубинкой по голове. И голова начинает кружиться

Ольчик

😄

Самая Счастливая)

Конечно,мозг усиленно не думает,а сердце переполнено любви... 🙂

Ольчик

🌹 верно

Алиса Кара

Вот вам и ответы: мужчины сомневаются, а женщины утверждают......

Ольчик

🙂

Ле
Лета

нет,мигрени,метеозависимость, прдменструальный синдром 😛

Ас
Астролог

какой синдром ?????

Ле
Лета

ПМС

Ас
Астролог

ПМЖ=постоянное место жительства ????)))

Ле
Лета

гы) 😉