*юлия*

Почему дунул волк,а крышу снесло у поросят?

–1
Ответы
Ю*
Юрий ********

1) В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ стол – 50 евро; 2) В ГЛАВНЫЙ стол - 100евро; 3) В БОНУСНЫЙ стол –300 евро. Резюме программы МАГНИТ: с помощью программы МАГНИТ, авансировав всего 100 евро и никого не приглашая (т.е. вообще ничего не делая), Вы получаете доход в размере 6 000 евро СНОВА и СНОВА!Регистрация по ссылке http://magnit-at.com/register/?parent=1102

Татьяна Заплишко

он на поросячую крышу дул))) А вообще есть сказки по укурке разбирать, это наверное весело но не про меня)

Мира Эммануэль

волчара по делу нариком был , один волк отделал трех поросят, что у всех троих крышу снесло! хе хе хе

Olka Bonova

это сказка, и там снесло домики у поросят, а ответ мой на этот вопрос, потому что автор сам дунул

Артём Бушуев

не неувлекаюсь

Olka Bonova

это радует

"светлячок"

потому что, когда он выдохнул, нарушился экологический баланс в конкретно взятом микрорайоне

Ирина Катунина

Это жизнь! А еще бывают грабли с кривой ручкой. Наступаешь ты, а по лбу получают рядом стоящие!

Люба Игнашина

ну так скажем не у поросят А просто как сейчас у нас строят так все <сносится> еще до крыши.

Banks Tiralina

Поросята дунули раньше волка, поэтому у них и снесло крышу. До волка тоже дойдет очередь.

Ксюша Захарова

от страха обосрались) мало ли) волк и так неуравновешенный был, а тут он ещё и дунул блин))

Светлана Верескун

сказка ложь, да в ней намек... Как у Крылова:"у сильного всегда бессильный виноват..."

Олег Абалаков

По тому что волк только и умеет что дуть А если б двинулся у всех бы крышу снесло!!!

Игорь Манзырков

Хороший вопрос! Мне кажется над ним бьются с момента написания этого шедевра!))))))

Irina Soloanser

потому что если бы снесло крышу у волка,на троих поросят потом косяк не делится

Инесса А

Андрей, думаю, еслти бы волк дунул на тебя, у тебя снесло бы не только крышу...

Александр Бойцов

во первых не у поросят, а у поросёнка... во вторых важно не кто дует, а куда...

Светлана Белокобыльская

потому что поросятам много не надо, нанюхались волчьего дыхания и улетели

Инна Каверина

пассивные курильщики получают 70% ))))
да и ветер как всегда из Виллабаджо)))

Людмила К

ВОЛК КОНОПЛИ НАВЕРНОЕ НАКУРИЛСЯ ВОТ И ОТ ДУНОВЕНИЯ И ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ......

Евгений Васильев

Если бы я увидел, как волк в натуре дует, у меня бы тоже крышу снесло.

Светлана Иванова

подтекста не поняла,но кто чего/кого/боится,от того и сносит крышу