Ruslan Aliyev

если былбы у тебя валшебная лампа что ты хотелбы

Ответы · страница 2
Татьяна Рябцева

здоровья родным и близким, чтоб люди слышали друг друга и могли договариваться

Fedor

счастья,а это все☝️ 🌛 😵 👆 🤗 🤑 😛

Anna Egorova

Если была бы у тебя валшебная лампа, что ты хотел? - пиши по русски правильно!

Ruslan Aliyev

я пожилалбы всем людям здаровя шастие и дружбу

Граф Мрякула Трансмурлямский

вернуться на год назад и изменить одно событие. тогда бы и сейчас было нетак

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Если-би у мэня бил валшэбный лампа, то джин был-бы у меня на холопской службе

Маргарита Хоботова

Чтобы все были счастливы и всем всего хватало, чтобы не было болезней и бед.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Дом собственный , красивый ))))))) и несколько миллиончиков евро на счету ))))))

Не Выясняй)

Я бы пошёл учить русский язык. И вАлшебная лампа превратилась в вОлшебную.

Лариса Залуцкая

чтоб никогда и ни где не было войны, и чтоб все люди земли были счастливы

На
Натали

А джин исполняет только имущественные желания? Или можно что-то другое?

На
Натали

Здоровья детям, все остальное можно самому заработать

Тетя Фрося

золотую рыбку скатерть самобранку старика хоттабыча и шапку невидимку

Руслан Бондарь

наврятли волшебная лампа сможет сделать то что несмогу сделать я сам....

Мария

1- мир на Донбасе! 2- уничтожить все оружие в мире! 3- Россия + Украина= ок!!!

Маришка Онищук

Чтобы все мои разумные, приносящие пользу и добро желания исполнялись

Нонна Муратова

я думаю, что мой джин трудился бы как таджик..без выходных и проходных))

Таня Рудновская

Волшебная лампа не золотая рыбка ,не 3 желания .можно загадывать много

Таня Рудновская

Почему просто надо четко сформулировать желание) не болеть серьезными болезнями, быть счастливой и любимой

Ruslan Aliyev

во умный человек очен похвално

Таня Рудновская

Спасибо. А у тебя какие желания?

Ruslan Aliyev

чтобы у всех было радостная жизн без войны без обид улыбка на личчах без болезней все были братями и сострами но жал что сейчас етого нету но не понимают что у нас кров одного чвета один Бог нас создал может религия дригие может кожа ругая но мы все люди но их жажда денег и плохи намрения погубет ету планету

Наталья Анисимова

Денег, чтоб долги раздать. Достали они уже меня. Как на дрожжах растут.

Ол
Ольга

чтобы все родные перестали болеть! идиотов вокруг меня стало меньше...

Татьяна

Здоровья своей дочери, мир во всём мире.Ну и чего нить для себя потом))

Ruslan Aliyev

я для всех хорошого пуст мире будет справидливост

Ruslan Aliyev

но мир не справидлива ктота улыбается а ктота плачит

Татьяна

А это было, есть и будет увы

Елена

В кругосветное путешествие отправиться! загадала бы я такое желание.