Мурыч

Женщины , будете ли вы наводить красоту:красить ногти , ресницы и губы , если будете среди тех женщин , которые дикие и не красятся для мужчин?

Ответы
Сергей Борисович Пилюгин

А мужчинам нужна ваша штукатурка? Нет, но кто нас спрашивает, сами придумали, сами выдумали, и сами воплощают, а мы к этому оказывается каким-то боком имеем отношение, класс. Фигня это всё.

Сергей Борисович Пилюгин

Благодарю. Каждый день радость от осознания того, что кругом птеродактели, рвущие куски мяса с нас на лету, останавливающие на бегу горящие избы, а рядом настоящие замужние девушки, верить умеют, преданы и послушны, жизнь прекрасна и удивительна, я им благодарен за то, что они иные, и всегда буду благодарен.

Мурыч

Будьте на здоровье

Сергей Борисович Пилюгин

Благодарю ещё раз, и вам этого желаю.

Мурыч

Мне не нужно

Сергей Борисович Пилюгин

Тогда всего нужного и правильного.

Ви
Виктория

О.тогда больге мужчин будут сходить с ума по красоте,и будет много завистниц и врагов среди женщин диких и ненакрашенных

Мурыч

Тогда нет?)

Ви
Виктория

кому вам?конечно нет

Мурыч

Весело запутали

Анжела Зуева

в лесу, когда пропала косметичка?

Мурыч

Нет, среди диких племен

Анжела Зуева

не бывала, не знаю

Мурыч

Значит не будете , чтобы не выделятся

Анжела Зуева

дикие племена такой боевой раскрас используют, трудно сказать что не красятся вообще

Мурыч

Это воины , а женщины нет

Анжела Зуева

а кольца на шее, серьги до плеч, ноги в деревянных колодках, бритые головы. удлиненные черепа.... Даже в Древнем Египте было искусство макияжа

Мурыч

Ну сдаюсь лады

Вика Родионова

Нет конечно

Мурыч

Вот , ясный ответ