Игорь Крайнов

Почему в России кинематограф не взрывной ? Потому , что живем по правде , и сочинять ничего не надо ?

Ответы
Михаил Цветаев

По какой правде мы живём?

Михаил Цветаев

Я тоже русский,вот мне бы и хотелось знать-по какой нынче правде мы русские сегодня живём...Ты же решил не за себя,а за всех ответить,вот я подумал,мы русские по какой правде живём?

Игорь Крайнов

Михаил , вообщето я спросил а не ответил .. Функция вопроса наверное , Спросить ? Ведь так ?

Михаил Цветаев

Верно...Вот только,если я смотрю современный российский кинематограф,то у меня волосы дыбом становятся...Я не понял привязки кинематографа к современному времени,вот та правда,которую я вижу в кинематографе и есть наша русская правда?

Игорь Крайнов

Нет , это режиссерская правда . Мы взрослые люди и не будем путать ...

Михаил Цветаев

Тогда и кинематограф смотреть не будем..ничего хорошего в нём сегодня нет...увы.

Алексей Юрьев

По газете "Правда"?

Игорь Крайнов

То есть тыиотрицаешь себя ?

Алексей Юрьев

Себя -то почему?

Lady Winter 🇷🇺

Действительно)

Елена Белова 😎🇷🇺

Да

Елена Белова 😎🇷🇺

Потому что снимали о своей жизни и не фантазировали о всякой хрени.

Игорь Крайнов

И не продвигали того , чего нет..

Елена Белова 😎🇷🇺

На самом деле если бы мы продвигали и пускали в массы то что изобреталось в СССР,то мы бы жили уже не хуже всех остальных стран...

Игорь Крайнов

Да , это правда .. Тут лично не всегда свою жизнь умеешь организовать , а тут Страна и политика

Елена Белова 😎🇷🇺

Политика это сложно.Крайне сложно.